Психология

Был ли у вас опыт общения с мошенниками? (в жизни, интернете, по телефону) Насколько сильно вы от них пострадали?

Регулярно с такими пересекаюсь!
Но им со мной не везёт: приходится
на попятную лезть. Только на днях
одна такая вынуждена была вернуть
деньги. Очень даже не мало....
Светлана Смусь
Лучший ответ
Один раз мошенница пострадала от меня.)
Марина Жук
Был. Если повспоминать, то полно таких случаев.
Когда мелкими были, дали себя заманить в подъезд и у одного из нас тел. взяли "позвонить" и с тех пор мы этот тел не видели. (там история довольно закрученная была, в тот момент она казалось убедительной)
Недавно звонили со "Сбера" и рассказывали сказки о списании средств. Самое смешное, что это случилось во время обсуждения с моей девушкой того, как ей в тот же день они звонили.
Aлла Hовосад
Мошенники играют Роль Образа Других Людей и являются Копиями Подделками, могут являться Тайными Агентами Военных и Тайными Агентами Полиции Оборотней в Погонах?
Во время военных боевых действий мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени все Мошенники, Жулики, Аферисты, Лохотронщики, Тайные Агенты Полиции и Тайные Организации Военных и Спецслужб врассыпную разбежались, убежали, спрятались и прячутся около 6 лет, когда я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и при этом ещё пишу, что готова рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля, при этом ещё я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Вот такое впечатление сложилось у меня о поведении Людей в интернете.
Анастасия Денисова мда... мусорка в твоей голове
Анастасия Персиянова Пожалуйста, не пересылайте мне комментарии, которые Вам пишут.
Не сильно. Сделал манипуляцию с деньгами. Сама не поняла как. Сначала хотел у меня купить одну вещь. Дал деньги. Потом, говорит, мне нужно много этих вещиц, только определенного цвета и рисунка. И туда сюда эти деньги. Уже не помню, он мне один раз дал деньги, а потом потом нет, давайте я вам больше дам, пойду прогуляюсь, а вы мне на эту сумму найдете мой заказ. Дал мне более крупную купюру, я ему вернула меньше. Но именно на эту сумму у меня вечером была недостача. Так он и не пришел за заказом))
Юлия Канипова
не пострадал, а опыт есть, этих мразей к счастью чувствую и предугадываю.
Софья Кабанова
Возможно и был, просто я не заметила, на то они и мошенники.
Мarina ^~^
был...
ни разу...
.;
...*puuups ;)