Психология
Мой опыт общения с женщинами только плохой! Расскажите, мож не прав и у вас был хороший?
вы правы... бабы в своем роде почти все щучки еще те...
Гульшат Пайзова
Читал, откровения одной... Почему она с детства не любит себеподобных!! Всегда только с пацанами дружила... это взгляд изнутри!!..
Это всё из-за глупых ожиданий.
Господин Аугусто, в Вальпараисо ещё ни с кем из женщин не общался.
Гульшат Пайзова
Словесный понос!
Объясните, в чем мой негативизм? Я действительно хочу понять, что во мне плохого? Не желаю я носить на шее медальон с надписью «Алло, я уже здесь!» Это все в чем? В том, что мне не нужно никакого образования! В том, что мои мысли занимают только минут по двадцать? Но если я хочу чувствовать себя человеком, а не абстрактным рохлей, то это должно не производиться с помощью каких-то фетишей… А чем я хочу быть? К чему должен стремиться? А также может ли это быть еще одним рабочим местом для самого себя? Я не буду возражать, если я хочу добавить одно новое рабочее место к уже имеющемуся, но это не снимает проблему.
Гульшат Пайзова
Перечитайте написанное.. сплошной эгоизм!
Давай попробуем вместе. Вот ты видишь красивых девчонок и хочешь с одной из них познакомиться. Нужно для начла что бы она обратила на тебя внимание. Подходишь и говоришь - Девчонки какие вы все красивые, кроме тебя- и показываешь на ту с которой хочешь общаться. И дальше продолжаем -Но ты скоро будешь лучшей моей подругой. Да и на первом свидании не нужна задавать дурацких вопросов типа -Расскажи ка мне, как ты дала в туалете- Не надо таких вопросов
Гульшат Пайзова
Прям растрогался от умиления))..
Оксана *
Ну если у тебя маленький перчик то мало шансов