Психология
нужен ли женщинам большой опыт общения с мужчинами? или достаточно иметь одного постоянного, отныне и вовеки веков?
Опыт чувств, порой мешает чувствовать))
Даже и не знаю.. Это социологический опрос, скорее всего) ) Кому как повезло))
на одном никогда свет клином не сойдется-нужно обязательно общение с другими
Опыт никогда никому не мешал.. . )
У кого как жизнь сложится. Главное - КАКИЕ УРОКИ человек извлёк для себя из прожитой жизни, в частности из общения с противоположным полом.
Большой опыт общения... имеете в виду секс?
Ну не знаю как другие, мне лично не нужна женщина с большим опытом сексуального общения. Да и зачем? Я что неспособен сам её всему научить?))
Одного ..отныне и вовеки... целомудренность женщины дает ей долгую молодость, здоровье физическое и духовное.... А "большой опыт" растлевает душу....
Нужен, не обязательно большой опыт (Аминь)
Для оплодотворения ея, достаточно одного удачного и счастливого.
А для полового альтруизма часто достаточно вести себя пассивно.
Опыт нужен, а большой-небольшой - зависит от " усвояемости " уроков .)) До появления Одного.
И для просто общения.
Один и на все времена. А дружеские отношения могут быть со многими. :)
Всё неважно, если в сердце живёт любовь.
Опыт лучше собирать духовный. Мужчина - лучше один и навсегда.
Но не у всех получается....
Опыт общения нужен! но любить нужно только одного и на веке, по моему- это и есть настоящее счастье, встретить одного, который заменит тебе миллион других!
Лучше иметь одного на четверых.