Психология
Расскажите про ваш первый интимный опыт, как это было?
Взялся делать массаж своей будущей (через 5 лет) жене))) Enigma, благовония и свечи. Массаж потом тоже сделал)))
,,☺☺ (( идёммЪ научу
В детстве было, но не помню - я как раз тогда из запоя выходил.
это была девушка на год младше меня,
мне было 17,
я тогда была уже в выпускном классе,
она была из соседнего класса и осталась у меня ночевать ...
всё произошло как-то неожиданно, как-будь-то во сне
и мне было очень приятно, надеюсь ей тоже
но это было очень-очень давно...
её звали Викой
мне было 17,
я тогда была уже в выпускном классе,
но это было очень-очень давно...
её звали Викой
Ариночка)))) )))
и в твоей жизни был Валера и звали ее Вика
Я тем памятным летом в Праге жил на квартире бабкиной сестры, которая там куда-то уехала какую-то диссертацию защищать по протонам. А, вспомнил, в Дюссельдорф. Так вот, сдал я, значит, все бутылки пивные, и пошел в какой-то элитный бордель наугад. Прихожу, там уютно, темно, баба какая-то сидит за столом, полки повсюду с книгами. Мальчик, спрашивает, тебе чего? Какой, говорю, мальчик?! Мне 13 с половиной. А чего у вас, спрашиваю, есть? Она говорит: я сейчас полицию вызову. А я говорю: мадам, шо вы так разволновались... Ладно, хватит врать. Надо еще кофейку долбануть.
фиг те =ъ
Не было.
Ищешь замочную скважину? Или эксгибиционистов? НИХАРАШООО!
Было супер
Нелепо. Но по любви.)
в машине... дальше всё очень интимно...
Ой не было ещё у мене этого, деточка, потому и делиться нечем.
А зачем )))
Нельзя рассказывать. Он перестанет быть интимным.
Пришёл, деньги дал. Лишился, не кончил, ушёл.
у друзей в квартире. до сих пор вместе.)
Galina Nikitina
оО с друзьями? ))ъ
..Мы занимались петтингом, и я вдруг осмелел вынимая стоячий член из трусов, приближаясь к ней , -Андрей, что ты хочешь сделать, сказала она и закинула голову ...
никак XD
тк его не было XD