Психология

вот мне тут невольно подсказали вопрос :) а расскажите каким был ваш первый аватар? и почему поменяли?

Специально нашла. Вот такая) ) Ящик был другой.
Татьяна Баранова ( Дорогова)
Лучший ответ
Оксана Литвиненко давайте разбираться в чём дело?

на первой аве была журнальная Тётя, сейчас и не найду, но очень на меня похожая, тк не было технических возможностей
У меня была фотография моего кота. Я их меняю, но редко))
было_несколько__неудачных__
потом появился_постоянный_
как оказалось__таких__было много__
несколько_раз_взламывали_ящик_
и решила__что это__знак__нужно_меняться__
так появился __нынешний аватар__

а мой предыдущий__возможно никто уже не помнит__

У меня он один.
Первый был Альф - исчез странным образом: -@
Петр Юрьевич
У меня была моя фотография!)) )
Как стали в личку приходить письма про мои красивые глаза... я засмущалась и под авы пошла.)))
Этот и был первым.. .
Пару паз менял, в итоге поставил опять старый.
Ну нравится он мне и все тут!
:-))))))))
на первой аве было моё фото, там я была моложе.
На данном фото - лето прошлого года.
была девушка с радугой на голове. по цветовому решению - не сильно изменилась
Небыло аватара изначально. Потом в состянии депрессии сделала младенца.
это были облака... ) потом была фотка. . моя... ) потом то что сейчас... ) и менять пока не собираюсь...)))

Показалось уместно, а так мы не похожи :) Потом были собственные фото, убрала их все остался этот кот:)
Рада Сырбу
Оксана Литвиненко а-ха-хах!!! ))))))))))))))))))))) классная подпись для фото!!! :) можно скопировать себе в коллекцию? :)
когда мыло не скрывал, там фейс мой был. а менял потомучто не люблю однообразие, но шас даже фоток закидывать новых не буду)
Первый был белый волк, второй сейчас со мной. Просто нравится картинка, как состояние души в данный этап жизни, кстати, ещё сменила имя на псевдоним.