Психология
Если б Господь сегодня предложил вам бесплатно поменять один из ваших органов, -что бы вы поменяли?
Длинные ресницы попросила бы ) Давно хочу ...
Перед началом переговоров обе стороны поначалу убеждаются в правомочности своих контрагентов. Если Он способен заменить новым мой изношенный орган, значит у кого-то Он его заберёт. Даже у умирающего, попавшего в аварию. Но по Чьей вине тот бедолага в неё попал?
Я не хочу быть лучше других людей. Поэтому не доверяю другой Высокой договаривающейся стороне.
слух, я бы поменяла
его на музыкальный
Зубы.. . Иначе - очень дорого менять.. . и болезненно...
нечего...
Не надо никому ничего менять, пускай будут сами собой.
Так Господь знает, что взять, а что дать )
местные органы самоуправления.
не то чтобы поменяла, а скорее подкорректировала бы.))
Ему виднее он Творец . а значит и механник. кто знает свое творение. луше . чем тот. кто его создал. Вот пусть сам и решает. что заменить.
нет с этим проблем, не стал бы предлагать
Я бы поменяла взгляд на жизнь.)
Мозг )
Чувствую подвох когда кто то из евреев обещает что то бесплатное тем более внутренние органы
У меня самый близкий родственник болеет, я и так Его прошу.
А меня всё устраивает.)
а яйца можно оставить?
Было бы странно, если Бог, предложил бы, сделать это за деньги!
Он мне уже поменял - совершенно бесплатно - мироощущение.
господь такое не предложил бы
А мог бы Господь пойти мне навстречу и позволить поменять мой здоровый орган на больной моего родного человека?