Психология
смена аватара, причина.... ПОЧЕМУ?
Типичная неопределённость...
"Ромашка, ромашка, я василёк. Почему немцы не танками, а мотоциклами пошли? -Василёк, василёк, я ромашка. -Х.. его знает, товарищ майор".
аватар, как одежда иногда пачкается, иногда надоедает, а чаще выражает настроение...
Марина Какушкина
У вас был этот аватар, когда я только первый раз сюда пришёл...
так душа поет)))
St*** Lk*****
Приветствую!!!
А вот захотелось человеку так!
Сезонное явление....))))
Примелькалась...
Аватары, как этапы виртуальной жизни.))
Так хочется, но ничего не выбрасывается
Лариса Сивоха
http://happy-year.narod.ru/oboi/animals/cats/index.html
мне кажется что нибудь выберете:)
наверно кто-то в попике поселился)) )
ну а если по умничать, то говорят что в жизни это непостоянный человек, что-то всегда меняет, переменчивый... .
наверно я тЯкая.... (жуть)
Аватарка-это наше настроение)) ) Просто смена настроения.
взрослеем..)) )
хочется перемен))
St*** Lk*****
До какой же степени взрослеть то?
на прежнем ящике меняла по настроению
праздникам (украшалась цветами-мишурой :))
сезонам.. .
жила активной "жизнью" в этом "мире" и это был один из способов сообщить "друзьям" о своём настроении
и соответствовать кругу общения
а на этом - не собираюсь ничего менять
независимо ни от чего.
сюда приходить отвечать мне и с этой аватаркой не жмёт потому что :)
сезонам.. .
и соответствовать кругу общения
а на этом - не собираюсь ничего менять
независимо ни от чего.
Настроение, либо желание поменять образ
Я сегодня сменила. 5 месяцев с цветочком была, скоро зима. Приедается одно и тоже перед глазами, не люблю монотонность.)
Психология души, настроение человека, увы зачастую показывающее не истинное свое лицо, но образ внутри уж точно.
Неадекватность )) ...бывает и такое)))))))))))!
мудрее люди становятся и аватар меняется. Показатель зрелости.
а мне вот другие интересны.
Скука.. (
та же причина, по которой меняют цвет волос, помады