Психология
Психологи, в каком случае и почему ваша приватная аватара попадает в сеть, на портал аватар, как пример?
было такое.. нашла красивую картинку-была авой.. А потом мне пишет парень, что это фото его девушки отфотошопленное.. Удалила
наверно это бесправие
Я наоборот из интернета взяла.
это ВИРТреальность мира
я по свалкам и помойкам слава богу не шастаю..))
Она в любом случае не попадает, так как я интим фото не ставлю на аву и посторонним не даю их
Введите текст ответа/а примеры? есть! /
в интернете нет приватного ничего
забыла добавить "только ПсихоЛогически и никак иначе"

Первый раз про такой портал слышу
тебя до сих пор ето волнует..)))))))))))
При добавлении фото подписывать его
после того как попала в интернет никакая она не приватная, к сожалению. у нас всё плохо с авторскими правами.
Ты меня с ума сводишь своим просвечивающимся соском.
если акк вами раскручен и он интересен, то он становится брендом и собственностью портала, вы его уже убрать не смежите ни как, это не ваша собственность, а собственность портала.
Вам стоит проконсультироваться с юристами специализирующимися по ГК в части защиты авторского права.
Если Вы не давали прав на использование и распространение, то размещение незаконно. Напишите, как правообладатель, администрации сайта требование удалить фото. Если не выполнят, можете подать на них иск для запрета использования ими Вашей фотографии, взыскания компенсации за неправомерное использование материалов без обладания на них прав, возможно за причинение морального вреда, деловой репутации, незаконного использования, обработки и распространения персональных данных и т. д. Нужно детально изучать конкретную ситуацию. Но, если фото Ваше и Вы не давали им на это право, можете им написать своё требование.
тебе всё понятно? Искусственная?