Психология

Психологи, что можно сказать о человеке, исходя из аватара?

Не хочется вдаватся в подробности... Но все отенки зелёного цвета-это надежда.. Надейся и жди ..Но колюще-режущие предметы лучше спрячь... У тебя в мире более "Говорящие"картинки есть.. А про эту я думаю что это минутное настроение.. Может развод для отвечающих.. Общий смысл всех картинок в фотках-немного другой и более позитивный.. так что улыбнись.. и читай как тебе сейчас напишут про тяжёлое детство и зашитые раны в сердце... Одно радует в этой картинке-книге на стороне разума...
Зинаида Меркулова
Лучший ответ
очень мелкий - лень разглядывать..)) ) а вот исходя из вопроса: Вам нравится быть центром внимания..))
Вера Бережная
очень милый нежный ранимый человек, которому не хватает тепла и ласки мечтательный, ревнивая еще до чертиков
Лана Чулкова
"Злые" картинки на своих аватарах обычно помещают люди, которые стремятся к одиночеству. Это замкнутые, но и легко ранимые люди. Владельцев злых аватар часто посещают агрессивные фантазии или они мучаются комплексом вины. Иногда бывает, что такая аватара используется не постоянно, а держится про "запас" и "надевается" по настроению, в моменты наибольшего раздражения. "
otvet. quarkon. ru /avatar. php (дальше сами читайте)
Светлана Филатова и ещё раз эдак 10 повторите!!! ага?!
Однозначно есть внутренние конфликты, переживания, душа не спокойна. Много боли человек испытывал или испытывает. Чувство не справедливости по отношению к себе, загнанность. Пессимистичность. Вы - внутренний созерцатель себя, поэтому, вероятно, весьма интеллектуальны, обладаете глубоким внутренним миром и ранимы. Стремитесь больше к духовной стороне жизни, нежели к материальной или социальной реализации. Кроме того, не совсем четкое определение своего "Я" (т. е Вы пока еще не ответили для себя на этот вопрос) . Часто пребываете в прошлом, в воспоминаниях или в детстве. Вообще говоря, отторгаете своё Я и себя, не нравитесь себе чем-то.
Это - самое общее, что могу сказать, далеко не всё. Если что, обращайся)
Светлана Филатова хм... ну.. неплохо)
+5)