Психология

Психологи, что скажите про тех, кто размещает на СВОИХ аватарах фотки ЧУЖИХ младенцев????

Я не поняла "прикола"....
Liliana Zaraf
Я хоть и не психолог, но скажу так : я этого тоже не понимаю, все дело в том, что здесь есть как и положительные стороны, так и отрицательные !
К примеру кому то не понравился чей то ответ ...дальше идет ругань и человек ассоциирует другого по аватарке и значит всё негативное мышление переносит на того, кто на фото, а значит на ребенка и не важно свой он или чужой, ведь слова и фотографии имеют большую энергию !!!
И вот спрашивается ...а Вам это нужно, так подставлять ребенка! Сугубо мое мнение !
Лично я ставлю свое личное фото и иногда этого милого Кота, ради смеха... .
p.s И не поверю, что все кто ставит детей - очень их любят, как здесь пишут !
Светлана Рапницкая
Лучший ответ
Liliana Zaraf Слава Богу, хоть один ЗРЯЧИЙ отозвался - и не важно, что котик и с пораненным глазиком. Спасибо Вам, за то что чувствуете своей большой кошачьей Душой больше, чем некоторые люди. С уважением - и ВАШ ОТВЕТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ АБСОЛЮТНО ЗАСЛУЖЕННО!!!!
Может быть, им приятно вспоминать о детской- незамутненной ничем, открытой, доверчивой части своей взрослой души! ?
Иногда говорят, что "детская" часть души человека проявляется, когда он влюблен, изобретает, творит!
Liliana Zaraf Ну вот лично Ваша аватара - мне говорит о наличии в Вас детской незамутненной части души. Честно. А вот аватары ЧУЖИХ детей -мне говорт о том, что кто то взрослый и далеко не НЕВИННЫЙ, прячется за спину ребенка. Пусть виртуально прячется , но за ЖИВОГО ребенка. Нет....Уважамая Аннушка, тут что то ДРУГОЕ. Ну работала я на телевидении и знакома с законами монтажа -я знаю что это такое работа ОБРАЗА ребенка. Сталина тоже любили с чужими детьми в обнимку рисовать и фотографировать. Ну он там хоть сам был с ребенком...а здесь...
ЧУЖИХ младенцев - етно не знаю )))) а вот дитя и при чем СВОЕ (малость подрехтовано в фотошопе))) ) - енто просто и умение и просто красиво, а еще не мало важно - просто деток любим!!!!)))) )
своб аву - еще сделать надо!!!!))) ) что бы СВОЙ аватор иметь!!!! фото тока свои можа иметь!! ! ))))
Анна Синиченко
Анна Синиченко еще бы Новорожденых - написали бы!!! ))))))))) ...младенцев ))))))
Оксан они такие милые как их не размещать сейчас нет границ)))))))))))
Маша Музыченко
недорожали, или еще готовятся стать родителями
Вот и я прикола не пойму, что у Вас за младенец на фото?
Yulia Cat
Да ничего плохого. Например у одного моего приятеля (очень, кстати интересный и развитой человек) на аватарке мое дите. Ну дружат они и все тут.
Natalia Mahu
младенцами наверное такие люди олицетворяют свои черты характера. такие как невинность. непорочность, нежность. . или просто нравятся маленькие дети.
Пытаются спрятатся за детские спинки, боясь, что их не воспримут серьезно))).. . А зря...
Peyza.polya
Есть такое выражение: каждый понимает в меру своей испорченности. Я к тому, что не стоит всех под одну гребенку и под одним углом зрения (под вашим) ...
Фото ребенка всегда вызывает добрые чувства, может, человек и помещает детское фото для того, чтобы вызвать соответствующие эмоции у тех, кто эту аватарку будет разглядывать.
Меня гораздо больше настораживает, когда на аватарке какое-нибудь чудище-стащилище или какая-то уж очень агрессивная или откровенно сексуально-неприличная ...Подобное притягивает подобное. за подобными аватарками-страшилками скрывается или агрессия, а скорее всего страх. Вот их бояться надо.
А дети - это прекрасно. Никто ни за кем не скрывается, наоборот, показывают свое истоинное лицо. А может только то, каким хотят быть. Но уж лучше ребенком, чем агрессором.
Liliana Zaraf Детский сад...
Валя Шемякина вот это ВЕРНО
Анастасия Миланищева по фото некоторые могут в гроб загнать...а некоторые фотошопят и потом в сети эту парашу размещают..а некоторые на фото мастурбируют ,плюют,завидуют и насмехаются...каждому свое)))))))))))))))))
Наверно просто любят детей. Или, действительно, ради прикола.
Жанна Хан
Liliana Zaraf Очень смешно....
Скорее всего такие люди рассматривают такие фото не как фото чужого младенца, а просто как "класное" фото, которое им понравилось. Это из той области, почему на рабочий стол ставят картинки чужих щенят, хотя у себя есть любимый пес, ну и т. п.
Зината Ли
Liliana Zaraf Чужая собака или чужой ребенок на СВОЮ аватару - разницы НЕТ, не правда ли...