Психология
Зачем женщины размещают в социальных сетях фото голых младенцев ?
Сколько думаю, никак не могу понять, несмотря на то, что у самой есть ребенок. Слышала, что вроде как гордятся ими и хвастаются, но мне почему то кажется , что хвастаться можно достижениями своих детей, например, что занял первое место на математической олимпиаде или закончил школу с золотой медалью, но что голая попка младенца может быть достижением в голове совсем никак не укладывается. Напрашиваются только мысли об эксгибиционизме. Может быть есть какие-то другие логические доводы, которые мне не известны?
я вообще не понимаю людей, которые килограммами вывешивают фоты в инете. свои, детей, родни и друзей... для чего? кому показать? той же родне? слей на файлообменник и давай своим ссылку. кому надо глупые, смешные, страшные, интимные или просто тупые фотки? только засирают сайты своим "творчеством".были бы еще работы профессиональные или просто красивые, но свое уродство на всеобщее обозрение.... а ты про младенцев))
Хвастаться не хорошо, даже своими собственными достижениями.
А таким как вы, лучше, вообще на фотографии не смотреть, а то мало ли чего...:)))
Дуры набитые. Извините. Других слов у меня нет.
Никогда не видела, а если и размещают, кому это может быть интересно, кроме педофилов?
Глупости. Размещают ведь цветы, животных. Это не гордость, а желание поделиться своим восприятием красоты. Голый младенец - начало жизни, бутон мироздания. Цинизм здесь ни при чем. Не важно, чей ребенок, главное, что он красив, наша ностальгия по ушедшей чистоте и наивности. Пока он, ребенок, не испорчен жизнью, вспомните и полюбуйтесь.
Ну не в военной форме же его фото размещать....
Муругова Ольга
а почему, почему именно с голой попой? кроме военной формы разве для детей одежды нет ? почему именно прежде чем сделать фото ребенка раздевают, а не наоборот, одевают?
1 - хвастаются самим ребенком и пытаются показать какой он миленький и забавный. Ну, у меня лично только такие эмоции при созерцании голенького малыша.
2 - хотят уже показать, что ребенок это огромное достижение, а не его дипломы или что-то еще.
3 - доказывают себе, что хотят этого ребенка, любят и им не важно будут у него медали или дипломы или нет.
А вообще фото своего ребенка это как кому хочется. Не всегда похвастаться даже, а просто показать родственникам или друзьям.
Муругова Ольга
скажите пожалуйста, а в одежде ребенок перестает быть миленьким и забавненьким? И даже если родственникам и друзьям ,думаете им приятно на гениталии смотреть, пусть и детские? и почему друзьям и родственникам нельзя показать в одежде? дите ведь не сватают ?
Они умиляются и хотят чтобы умилились другие.
Хотя лично я бы вообще до 3х лет фотки не показывала. И действительно только граммоты выставила бы.
Хотят чтоб детям потом было стыдно, когда вырастут))