Психология

Когда человек скрывает от всех свое фото, свое лицо в социальных сетях - он скрытный?

Anara Abdulina
если вы про меня то я просто деликатный, не хочу своей красотой вас шокировать...)))
Турган Токашова
Лучший ответ
Таня Шмелева Так ведь все знают как выглядит маузер.
мою морду лица и так некоторые уж слишком много наблюдают в природе.... дайте психике людей отдохнуть от красоты
он сдужил разведчиком
Он продуманный. Либо думает что продуманный.
Таня Шмелева
Ни все так однозначно, у него может быть какая то цель (работа) или он не может показать свое лицо в силу обстоятельств (известность или нахождение в браке и нежелание в этой связи светить свое лицо).
))) Не романтик - прогматик... Кабы чего не вышло... Чего?))) А вот кабы чего!
Он умный. Жизнь в сети - это такая же частная жизнь, как и в реале. Здесь ведь тоже двери на замке, занавески на окнах, и с начальством на работе не обсуждаются выходные с семьей на даче. И фамилию с адресом на футболке не пишут для всех неадекватов. Разве не так?
Мне советуют не пугать народ (
Викки, привет!
Anara Abdulina Да прям, плюнь в лицо таким, кто так говорит!) Ты Красотка!
Привет Анют)
Он правильный
он не придаёт этому значения. Только и всего.
Аня Лепешкина
Просто он древний уже.
боится чего то
Если человек не нарцисс, то он из обычной предосторожности не станет выставлять свою морду. Кстати, почти все пользователи либерального толка очень любят покрасоваться, замечено не единожды
Е#
Елена ####
ему трудно идти на контакт "от лица".
не хочет пустых "приветиков" и не ищет легкой славы
Времена такие... чем меньше о тебе инфы, тем спокойнее у тебя жизнь.. :)))
Елена Чистова
может и по улице он ходит в маске!)
я слишком знаменит.. что бы себя показывать)))))
Anara Abdulina уже показал))
...silmad ei piisa?
скрытный
Мария Донцова
Он - адекватный.
он аноним