Психология
Человек, хорошо умеющий скрывать свои чувства - это всегда хитрый и скрытный человек или же порой это просто человек...
... хорошо владеющий собой?
Это тот, кто в Жизни повидал многое.
Не всегда хитрый. Просто человек хорошо понимает, что выставление чувств никому не интересно.
Либо с тяжким пороком.
Чаще - это человек, владеющий собой. Уязвимый, ранимый, не желающий открывать душу всем и каждому, поскольку уже испытал боль, доверившись кому-то...
да никому нет дела до ваших чувств..
все заняты собой
Это актер...)
По разному может быть
человек, хорошо владеющий собой,
скрывающий свои эмоции, это обычно
как раз таки хитрый и даже больше скажу,
мошейник)))
скрывающий свои эмоции, это обычно
мошейник)))
это просто человек.... хорошо владеющий собой
осторожный
неэмоциональный.... да какой угодно
это маньяк..
Это еще связано и с работой Известно что дипломату язык дан чтоб скрывать свои чувства так и мошеннику ( " производственная необходимость " ) Ну и жизненный опыт подсказывает что скрывая свои чувства мы не можем быть ОТКРЫТЫМИ А это пагубно сказывается на здоровье и на взаимоотношениях Закрываться в себе - это прямая дорога к депрессии
скорее всего это просто флегматик
Ни то ни другое)
как мальчиков воспитывают? -мальчик не должен плакать!) мальчик не плачет... мальчик вырастает.. он не должен плакать и выражать эмоции... мальчик просто повесился... мальчик просто втихаря сподличал... мальчик совершил подвиг... разные люди-разные реакции.. Взрослые психически здоровые люди конечно умеют контролировать свои эмоции и сводить до минимума цену психических и физиологических затрат на это.
Ответ зависит от того, с кем и в какой ситуации происходит скрытие эмоционального состояния.
Хорошо собой владеющий итак скрытный и хитрый.
хитротрах... человек это
Он научился скрывать свои чувства, потому что на его чувства всем было пофиг, и он решил, что открывать их бессмысленно.
Чаще зависимый от мнения общества. Следовательно страх обладает его разумом.