Психология
Сегодня День Психолога. А вы бы кому скорее рассказали о своих грехах - психологу или батюшке в церкви на исповеди?
любимому мужу
Я нашёл способ сам себе исповедоваться! ))))
Светлана Цветкова
привет солнце, как работа? ))
В постели своей женщине, которая всё поймёт и всё простит. Ебля и любовь сглаживает всё.
с праздником!
- я посмотрю в глаза этому человеку, и мне не столь важно кто он. . мне не нужны ни пустые догматы, ни сухой анализ....
А как поздравлять тех, кто берёт на себя функции БОГА,
ЛЮБВИ правящей миром ?! = механических манипуляторов
людьми с помощью чужих стереотипов и шаблонов ?!
Психолог! Не учи жить! Научись ЛЮБИТЬ, ВЕРИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ !
Стань же хоть чуточку открытым для МУДРОСТИ ЛЮБВИ !
Никому. тогда и обвинять буду сама себя и оправдывать . а потом вынесу приговор. Помиловать. наградить. отпустить.
А Время, датами смеясь,
Своих причин расставит сети,
И мы, рыдая и смеясь,
Умрем, доверчивы, как дети…
Своих причин расставит сети,
И мы, рыдая и смеясь,
Умрем, доверчивы, как дети…
Администратору по этике.
грехи я хожу исповедовать в церковь, а к психологу хожу с психологическими проблемами.
Исповедоваться-значит что-то отпускать. Я оставлю себя такой, какая я есть. Со всеми своими мыслями и поступками. Без изменений.
Кому угодно только не попам и батюшкам.
Хехехе... а в чем разница??? Батюшки ещё те психологи... иначе бы их не поставили управлять такой массой народа... Теперь берем психолога привязанного к церкви... КАРТИНКА-НАЙДИ ОТЛИЧИЯ)))... Уж лучше и правда открыться любимому или, для многих, самому любимому-себе...)))
Светлана Цветкова
привет привет! )))
Не важно, лишбы не прокурору.