Психология
С кем вам легче раскрытся? рассказать все свои тайны и тараканы с женщиной психологом или с Мужчиной ?
Ни с кем, я никогда никому не раскрою свои тайны
Интернетовским знакомым в Skype.
С подружкой за рюмкой чая
Женщинам не доверяю, с ними не дружу. Мужчины адекватно оценивают ситуацию, случившуюся с женщиной (и, наоборот). Поэтому, только Мужчина!
Sumaya Zokirova
ыыыы... я раньше в целом тоже так рассуждала. а потом насмотрелась на некоторых мужчин в психологии - да они фору любой блондинке дадут. (попали на психфак, т. к. точные науки не тянули, а для искусства ярких талантов не обнаружилось).
Без разницы, какого пола человек, лишь бы адекватный был.
буду искать человека логического склада и с внутренней глубиной... теоретически, логиков больше среди мужчин. но в психологию идут не те мужчины и вообще мало мужчин... да и женщины там тоже не логички в массе... в общем, прошли времена, когда психология была вотчинной логиков типа Фрейда, Юнга и последователей. теперь это совершенно другая история и засилье интуитивных этиков, половина из которых вообще не научного склада, им бы лучше работать вожатыми в пионерлагерях или аниматорами в отелях. так что "о хосподя, хоть бы кого, лишь бы было реальное проникновение в суть проблем, чтобы элементарно интересно и содержательно было с человеком что-то обсуждать, а не набор избитых штампов с авторитетным видом из серии "мы о чем-то говорили. я грамотно отмазался. а вам ничего конкретного и не обещали".
у женщин логика хромает
нах мне чо то говорить, если человек не въезжает в суть
с кем не знаком.
А не надо этого делать..
Уйди куда-нибудь в лес или в горы, например, и прокричи всё, что хочешь высказать.
Отличный способ, проверено многими ;)
Удачи!
Отличный способ, проверено многими ;)
Удачи!
с близким человеком. ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ НИ КОМУ ИЗ НЕЗНАКОМЫХ ДЯДЬ И ТЕТЬ! я эт еще в детстве уяснил))))
Со всеми
бабы психологи бенссильны и тупые мужики вруны так что в жопу их всех в их)