Психология
Честно ли использовать чужие фото для своего аватара?
Тетка! Ты что сведения о жителях страны собираешь?
Elayda Li
Конечно,ДЯДЬКА!
Elayda Li
И собирать нечего!Всё до меня собрали и пропили!
легко!
нужно понять - все, что в сети, и не имеет запрета на распространение - общедоступно и легко используется кем угодно! в пору начального развития интернета один мужик подал в суд на владельцев сайта, которые использовали его фото для невинной ( !!) рекламы.. . суд оправдал программистов. . они использовали фотку, которую нашли в сети и на которой не стоял гриф "секретно, моя собственность"... так что я с удовольствием пользуюсь любыми чужими фото из доступной для копирования сети в своих интересах!
А чем Вам лично мешает картинка на аве вместо реального фото?
Elayda Li
Да нет.Но речь не обо мне лично и не о Вас.Интересно мнение..
исключительно для того, чтобы не нервировать нек-рых граждан..))
У меня когда-то было мое фото... я с младенцем на руках (со своей дочкой). .
И что Вы думаете.. были и такие, кто писал что-то про моего ребенка. .
А с чужим фото... просто матерят.. иногда...
Elayda Li
Я ничему не удивляюсь на этом проекте..
Вы наверное первый раз вошли на просторы инета.. если задаете такие наивные вопросы )))
Если вам лень заглянуть в Википедию. . я помогу вам понять что такое АВАТАР )))
Авата́р, авата́ра, а́ва, также авата́рка (от англ. avatar), юзерпи́к (от англ. user picture — «картинка пользователя» ) — графическое представление пользователя, его alter ego либо игрового персонажа. Аватар может быть двухмерным изображением (иконкой) в веб-форумах, мессенджерах, чатах, порталах, блогах, социальных сетях [1][2], или же являться трёхмерной моделью [3] (виртуальные миры, массовые многопользовательские онлайновые игры) . Кроме этого, аватар может быть представлен в виде текста, что было распространено в эпоху текстовых MUD-игр [4]. Основная цель аватара — публичное графическое представление пользователя, созданное самим пользователем [5].
Одна из целей использования аватара, которую преследует часть пользователей, отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать достаточно точное впечатление у собеседников о его внутреннем духовном мире и статусе (этому же служит и т. н. никнейм) . Также проявляется желание пользователя украсить свой профиль. Аватар является желательным (но необязательным) атрибутом участника Веб-форумов, он размещается рядом с каждым постом (ответом) участника на темах форума.
Аватар может быть как истинной фотографией пользователя, так и произвольной картинкой, выбираемой им свободно, в соответствии с его пожеланием. (хотя тот или иной ресурс может накладывать ограничения на тематику, чаще по этическим соображениям)
Хотелось бы напомнить ...что это не запрещено правилами проекта.. . по этому слово ЧЕСТНО ...вызывает улыбку ...тем кто хочет видеть истинные лица людей при общение.. . РЕАЛ вам в помощь. . там все ходят со своими фейсами ...но не факт.. . что это их истинные лица .. на мой взгляд.. лучше в интернете носить аватар ..но быть собой.. чем в реале носить маску.. . и не понимать кто ты есть ...))
Учитесь читать людей по аватарам...
Людмила Кулькина
Мир несправедлив если это не будет ЛО!))
Elayda Li
Я предоставлю выбор пользователям..Кстати,я не первый день и у меня были миры с чужими фото..
Сам фото делал. Придраться не к чему.