даже мысли такой не возникало) )
зачем ?
я отвечаю не ради ЛО или баллов,
а ради удовольствия!
но афоризЬмЬ могу иногда вставить (со ссылкой! на это) -- когда мне кажется, что он уместен) )
ну, и фотки, попавшиеся в инете) )
Психология
Скажите честно, Вы пользуетесь чужими ответами?выдавая за свои.
никогда
Зачем?) ) Своих слов, пусть и нелепых, столько, что не знаю куда девать)))).. .
а вот великих цитировать люблю))... это же великие! не нам чета...)))
Все уже сказано до нас=))
Своего ума хватает.
Разве что афоризм на латыни.
нет
плюс еще не уважаю таких
в философии одну знаю с других проектов ответов копирует и выставляет, несколько раз так в поиске нашла, вот отвращение у меня от нее
плюс еще не уважаю таких
Нет, пишу только свои мысли.
(=Таня=) =)
Доброго дня!
Да. Но при этом остаюсь при своём мнении.
Я не знаю как это делается, подскажите )
Слова могут быть и чужие мысли всегда свои.
Бог с Вами! Никогда!))))
Отвечаю часто песнями и цитатами :-)а весь наш накопленный опыт разве не отчасти общий?? где-то подчерпнула свой. .а скорее интегрировала свой и общий. .мы же и алфавитом не своим собственным пользуемся. .так и в целом . .используем и делимся
Я брезгливая.
Нет ...но моим ответам помагают жизненный опыт, прочитанные книги и конечно общение накладывает отпечаток с некоторыми людьми. которые мне близки по духу
А у тебя что своих мозгов нет??)
никогда, только свои мысли и знания
Вы пошутили?
Если моё мнение совподает, то могу ответить чужими словами. Но авторских прав на мысль возбуждать не буду. Смысла нету.)
Нет, и даже афоризмы не цитирую.
почему бы и нет если ты с ними полностью согласен
Раньше пользовалась, сейчас нет.
Иногда