Психология
Человек здесь (на ответах) выдает себя за другого.
Образ собирательный, из многих человек, если бы прям идеал-то тут все понятно, выдает себя за того, кем не может стать. Но ведь еще кучу отрицательных черт и поступков себе присвоил. И зашел довольно таки далеко, уже несколько лет тут в этом образе, придумал себе места работы, на которых никогда не работал (и не будет, т.к. работает на гораздо более высокооплачиваемой и престижной), про отношения много выдумывает... Вот мне интересно, зачем он это делает? Говорит,развлекаюсь, это же не реальная жизнь, тут можно быть совершенно любым и это интересно примерять на себя новые роли. Но он фактически выдумал себе жизнь здесь, уделяя ответам 2-3 часа в день! Разве это нормально?
Да всегда, на самом деле, людям плевать, кто ты на самом деле, всех волнует то, чем ты перед ними кажешься. Вот захотелось человеку на ответах показаться таким, каким в жизни никогда не будет-почему нет? Пусть резвится. Наверняка и в выдуманном образе он приобрел себе и симпатии и недоброжелателей.... Могу предположить так же, что таким образом он изучает какой-то другой, не связанный с ним слой общества, для общего развития. Это-нормально, вполне.... Человек -очень странное животное, что поделать?)
Это прекрасно)))))) )
Человек романтик+
творческий человек+
с развитой фантазией+
Человек романтик+
творческий человек+
с развитой фантазией+
Вы хотите об этом поговорить?
Ну, а Вы за кого себя выдаете? Вы на аватарке - слева или справа? Ваша фамилия Love? Или это имя, а фамилия - is?
Да, если это не мешает ЕМУ.
Книги читать по 2-3 часа в день, сопереживая героям и сюжету. . это реальная жизнь ?)
Если человек разделяет четко реал от виртуала, то нормально.
Проблема, когда вирт сливается с реальностью, вынося вирт-персонаж в жизнь.
Если человек разделяет четко реал от виртуала, то нормально.
Проблема, когда вирт сливается с реальностью, вынося вирт-персонаж в жизнь.
Ну и что. Какое мне дело? Пусть себе развлекается, лишь бы мысли высказывал интересные.
быть нормальным может и правильно, но так скучно )))
Софья Ульмясова
случайно про себя)
это его выбор
для него нормально
для него нормально
Да, вы правы возможно
ну говорит же - развлекается.
не все же могут три часа пить пиво, смотреть футбол,
или домино, как в нашем старом дворе.
я тоже не так бы разговаривал
под реальным акаунтом со своими
родичами, однокашниками и сослуживцами..
не все же могут три часа пить пиво, смотреть футбол,
или домино, как в нашем старом дворе.
я тоже не так бы разговаривал
под реальным акаунтом со своими
родичами, однокашниками и сослуживцами..
Его личное исполнение, главное без вреда.
Болезнь современности, что ждет, еще, будущие поколения, у нас хоть компов не было...
Похожие вопросы
- Скажите честно, Вы пользуетесь чужими ответами?выдавая за свои.
- Почему мужчина с Ответов выдает себя за женщину?
- Согласны ли вы с тем, что богатые и успешные никогда не стали бы выдавать секреты того, как разбогатели простым людям?
- А не жалок ли человек, выискивающий чужие мысли, и потом выдающий их так.. ненавязчиво за свои.. в чате, ответах?))
- По какой причине люди копируют чужие ответы и выдают их за свои?
- В каких случаях желаемое мы выдаём за действительное ?
- Тесты на IQ (тест Равена, в любом случае) выдают, что у меня средний интеллект. (о интеллекте , тестах и прочей ерунде-
- как называется такое явление? Вы поговорили человеком. А назавтра он со словами "Я где-то слышал... " выдает вам то, что
- Аватарка выдает характер человека?
- Человек на самом деле.. способен притворяться очень долго.. Почему же Он Себя выдаёт?