Твой характер выдаст фото на аватарке
Если человек выставляет на аватару чужое фото на своей странице в социальных сетях, это является признаком скрытых психологических комплексов, констатируют исследователи из Шеффилдского университета. Исследователи опросили более пяти тысяч пользователей соцсетей. При этом участники не разделялись по полу, возрасту, национальности и социальному статусу.
Ученые выяснили, почти каждая вторая дама, выставляющая чужую фотографию на аватаре, страдает от излишнего веса, 40% женщин с чужой аватарой считают себя непривлекательными, а 10% женских ников - в реальности вообще оказались мужчинами.
Что касается мужчин с чужими изображениями на основной странице, то и тут оказалось, что 95% представителей сильного пола, выставляющих на аватару машины, на самом деле комплексуют из-за низкого материального положения, а, выставляя в качестве главного фото симпатичного зверька, мужчина выдает свои психологические травмы, полученные в детстве (69%).
Если милого зверушку, типа пушистого котика, на аватарку выкладывает девушка, то в 35% это означает, что и она страдает от детской психологической травмы. Часто романтические фото и изображения свидетельствуют о сложной ситуации в личной жизни в действительности.
А если человек выставляет в качестве своей фотографии в соцсетях фото известных персон или героев фильма, то он внутренне сексуально раскрепощен, но патологически скромен в реальности.
Психология
Аватарка выдает характер человека?
Аватар-показатель "сиеминутного"настроения (их часто меняют). Типаж вопросов-может быть, как составляющее характера ( кроме случаев- в участников постинга).
Мой характер скрыть просто нельзя...
Ага, а что отражает моя аватарка? )
Элима Братова
Что ты даришь всем улыбки))
похоже на то)) )
но фото свое выставлять небезопасно,
а куколка или нарисованный человечек
прикольно.
но фото свое выставлять небезопасно,
а куколка или нарисованный человечек
прикольно.
Это ж надо! Цельный университет! Над картинками чах. :-))))
Выдает, но не всем. Не все же умеют читать характер по аватаркам ))
А если реальное фото?...
у меня вконтакте реальное фото, а здесь - нет, то что это значит...
Очередное совершенно социологически безупречное и совершенно бесполезное исследование британских ученых. Кстати, что там у меня на аватарке ...надо бы усы пририсовать покрасивше...
здесь немало людей, у которых по десятку. а то и по сотне клонов и на всех разные авы. что можно о них сказать по аватару ?)))
говорит о его не самых лучших сторонах.)
да
У меня котик... и я не страдаю ...
ещё как)))
У меня давно уже сложилось своё твёрдое мнение.
Главным образом о мужских аватарках, потому что женщины более непредсказуемы.
Своё фото, да ещё если ник тупо Вася Иванов - человек стопроцентный скучный зануда. Особенно если он постоянно кичится своими паспортными данными (больше нечем, поскольку оригинальностью мышления он обделён) , а остальных обвиняет в трусости. А есть ли у него там комплексы или нет - мне глубоко плевать.
На аве зверушки, обычно коты - пользователь идиот.
Всё.
Главным образом о мужских аватарках, потому что женщины более непредсказуемы.
Своё фото, да ещё если ник тупо Вася Иванов - человек стопроцентный скучный зануда. Особенно если он постоянно кичится своими паспортными данными (больше нечем, поскольку оригинальностью мышления он обделён) , а остальных обвиняет в трусости. А есть ли у него там комплексы или нет - мне глубоко плевать.
На аве зверушки, обычно коты - пользователь идиот.
Всё.
Скажите пожалуйста, что же можно определить по моей аватарке? Надпись "нет фото" наверное красноречиво говорит нам о том что я скрытная.
Элима Братова
Патологически скрытна..))
я с вами согласна на все 100 процент.
хм.. . забавно) )
особенно о скромниках понравилось. . интересно, каким способом исследователи это выяснили..)
особенно о скромниках понравилось. . интересно, каким способом исследователи это выяснили..)
Похожие вопросы
- Какие фразы выдают характер нерадивых женщин ?(вн)
- О чем молчит аватарка? Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа? По аватарке...
- Навеяло одним из вопросов. По поводу аватарок. А вы аватарку подбираете по какому принципу? Дело в том , что мне
- почему не очень умных людей прямо раздирает, что на аватарке не физиономия, а что-то иное? ну повешу я на нее постороннюю
- Какая черта характера может быть присуща людям с глазом на аватарке? Любопытство или другое что-то?
- Вы согласны, что по аватарке и нику можно очень многое сказать о характере и внутреннем состоянии человека?
- Скажите,а аватарки могут многое сказать о характере человека?)
- Много ли говорит аватарка о человеке? О чем больше - о внутреннем состоянии или о чертах характера?
- Ваша аватарка влияет на ваш характер и настроение?
- Вы психологи по аватарке быстро определите характер?)