Психология

Навеяло одним из вопросов. По поводу аватарок. А вы аватарку подбираете по какому принципу? Дело в том , что мне

вот больше нравятся женские аватарки. Нет. не подумайте чего то. Я гетеро, и вполне полностью осознаю себя мужчиной. Но мне всегда хотелось поставить женскую аватарку , и не для того , чтобы запутать кого то, и не для того чтобы какие то внутренние качества подчеркнуть. Мне они просто кажутся красивей, ярче, интересней.
А мужские как то Однообразны. Либо брутальность выражают либо агрессию.Стреотипно .Но даже если взять такие понятия как брутальность, то даже тут. женские аватарки смотрятся изысканней.
По итогу приходится брать какой то примитивизм или символизм...
Я так и не могу выбрать себе ничего подходящего
Какую бы картинку ни ставила, очень часто воспринимали за мужчину, что начинало откровенно подбешивать) И никнейм ничего им не говорил) Были фото байкальской нерпы, красивый пейзаж морской — то, что сама фотографировала и что глаз радует. Но чаще всего была моя фотография актуальная настоящему. В какой-то момент меняла по настроению на картинку, но интуитивно — либо было сходство со мной, либо перекликается с тем, что на душе. Эта была адресной и понятной тому, кому посвящена. Решила её вернуть как память.
А то, что нравятся женщины, женские образы и нравится на них смотреть — это нормально)) Но путать будут, да, хотя я вот с трудом разглядела вашу)
Лиза Project
Лучший ответ
моя аватарка - мое настроение..мои эмоции ..мои переживания ..теперь они такие ..
наисложнейшее дело..
Н1
Назира 123
Леночка Тылецкая это вы с сарказмом произнесли? верно?))
Всем без разницы
Alice_In_ Wonderful
Здесь меня буковка устраивает. В соц.сетях люблю ставить себя, но затылком. По принципу: "Никаких фото в нэте". А так вроде я и не я одновременно. В свое время сохранила кучу красивых картинок, в основном природа, когда нам только нэт провели. Вот их по очереди тоже и ставлю. Могу приколоться: летом поставить елку наряженную.
Solotinr
Это одна из самых моих любимых фотографий, лет 20 тому назад сделал) Символ)
Svetlana Azhigaliyeva
Плевать на то, кто что подумает, ставлю то, что психологически ближе мне именно в данный момент
Иногда - просто то, что подходит к нику
Вот в эту свою аватарку влюбилась с первого взгляда.и иногда ставлю свое фото, все равно возвращаюсь к этой нежно розовой аватарке.
Она отражает мое прошлое.и я к ней прикипела.
Иногда нравятся и мужские аватарки.порой думаю- и почему я не мужчина?- тоже боязно ставить картинку, хотя что такого)
Ксения Тёплых
Леночка Тылецкая я как то целый час провел перебирая авы.. не могу никак найти что то на той же волне.. вот не найти и всё..
Я поставил свою. Не нашёл подходящую под свое настроение.
Сначала было мое фото, потом поставила своих рыб из аквариума)
Алина Забор
Аватарку выбираю импонирующую мне по духу и внешне.
Ольга Адамейко