Психология

вопрос по поводу личных отношений. прошу вас, не поленитесь, прочитайте, любая минимальная информация мне поможет..

моему молодому человеку 24 года.
в начале нашего знакомства, он был очень вежлив, заботлив,
контролировал себя в любой ситуации.
теперь, он стал каким-то холодным, общается так, будто бы его заставляют это делать.
по каждому поводу кричит, обижает, говорит мне унизительные вещи (в моменты ссор)
но когда все нормально между нами, то претензий особо к нему нет. .
один раз я рассталась с ним из-за очередного оскорбления во время ссоры, так он не оставил меня в покое до тех пор, пока я не помирилась с ним.
обижает, унижает и при том говорит, что любит, не оставит меня ни за что, женится на мне, даже день свадьбы назначает (мы пока вместе не живем, просто встречаемся)
я НЕ ПОНИМАЮ ЕГО!! ! он как-будто бы по-настроению общается со мной. . то слишком хорошо ( звонит весь день, пишет, приезжает, говорит теплые слова, так и веет от него этой нежностью, рассказывает мне что-то, даже про семеные дела и т. д) , то слишком плохо ( не звонит весь день, вечером напишет или 15 минутным разговорм отмажется и все, не приезжает, грубит)

теперь, у меня в итоге какое-то охлаждение чувств к нему. .
я его безумно любила, безумно просто.. плакала, когда мы ссорились, а теперь как-то в миг стало все равно,, но и отпускать в то же время не хочется. .
помогите разобраться в себе, и понять, любит ли он меня или нет.. нужна я ему или не нужна.. как мне расценивать его поведение?
Чтобы не мучиться с ним всю жизнь, бросьте его сейчас.
Ольга Вайман
Лучший ответ
Придёт новый трамвай...
Называется эгоизм.
Ждите другого, будет только хуже.
что то пошло не по его.. что? не знаю..
Tone Natalija
Опасно просить совета. И в сто крат опаснее его давать. Поэтому напишу, чтобы сделала я. Мне встречался такой тип молодых людей. Уйдите немедленно. Только вряд ли он вас так просто отпустит.
Вам его отпускать не хочется только потому, что привыкли, а впереди - неизвестность? Или надеетесь "перевоспитать", ждете, что изменится? если второе, то вряд ли. Характер человека формируется еще в детстве. Но если сможете терпеть его перепады настроения, то попробуйте пожить вместе, а там видно будет.
Li
Linali
Что Вы ему можете дать?... Как думаете, ему именно это надо..)))
Anastasia Melnikova*_*
бросайте срочно эту истеричку
Ajgerim Ibraeva
когда есть любовь... то она чувствуется и самими любящими и видна окружающим... несмотря на все ссоры и расставанья. Невозможно бросить, как будто сердце пополам.
Вы такое в себе чувствуете? А он? Спросите его... не постесняйтесь.

А что мужчина не звонит весь день - для многих из них это норма... я своего лет 20 приучала постоянно мне сообщать о себе))... я же тревожусь... а он: Куда я денусь?)))
Это не любовь, просто он считает Вас своей собственностью . И ещё, подумайте если он поступает так до свадьбы, то что он сделает с Вами после неё?