Психология
У меня такой вопрос по поводу интимных отношений. Вы тоже сочтете меня ненормальной?
У меня есть отношения с парнем. Он очень хороший, год нормальным, скромным был а сейчас раскрепостился и стал беспрестанное говорить о сексе. Меня это раздражает. Меня просто бесит говорить о сексе! Мне кажется это уподобляет человека животному. Я люблю обсуждать искусство. Парень знает что мне не нравится говорить об интиме, но все равно рассказывает, что у него от стресса появляется сильное сексуальное желание. Что касается меня, у меня от того же стресса не сексуальное желание, а другое. Например, писать картины, писать книгу, каллиграфия, играть на пианино. Это приносит мне истинное удовольствие. А секс нет. По этой причине меня бросили уже многие парни.
Вы абсолютно нормальная. Просто Вы антисексуал. Я такой же, только я еще и аромантик.
Тертуллиан сказал: "Душа человека по природе своей - христианка".
А вы с парнем вступили во внебрачные половые отношения, насколько я поняла. Если так - Вы во блуде живете (да ещё и удивляетесь, как парень рядом с Вами развратился...). Не хотите знать о последствиях собственных поступков? Ведь, именно Вы и довели его до такого печального состояния, по сути!
Если б жили по-христиански, вступили бы в брак, а только потом у вас дело дошло бы до половых актов.
Оскотиниваться - это ненормально. Прекратите же грешить, милая.
Учитесь жить именно так, как Бог повелел! Это норма для человека.
Рамина Тохтаева
У нас вообще нет интима. Мы живём в разных странах. Только и делает что пишет мне об этом.
Самое ценное в женщине то, что она может вызывать интимное желание, а остальное - приложения.))))
"Кабы я была царица, -
Третья молвила сестрица, -
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря".
Только вымолвить успела,
Дверь тихонько заскрыпела,
И в светлицу входит царь,
Стороны той государь.
Во все время разговора
Он стоял позадь забора;
Речь последней по всему
Полюбилася ему. (Пушкин)
"Кабы я была царица, -
Третья молвила сестрица, -
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря".
Только вымолвить успела,
Дверь тихонько заскрыпела,
И в светлицу входит царь,
Стороны той государь.
Во все время разговора
Он стоял позадь забора;
Речь последней по всему
Полюбилася ему. (Пушкин)
Рамина Тохтаева
Это самцы и самки, животный мир. Я же вообще равнодушна к этому. И когда парни на улице начинают подкатывать просто потому что хорошо выгляжу мне хочется их прибить.
Власова Анна
Это ж надо было так извратить смысл, заложенный в сказку Пушкиным (или даже народом). ((
Видимо, Вы сильно развращены. (((((
Постарайтесь покаяться в этом пред Богом.
Видимо, Вы сильно развращены. (((((
Твоё творчество с сексом не сочитается.... значит ты не познала еще настоящего наслаждения....
Рамина Тохтаева
Мне противно. Просто противно человеческое тело. (Наверное по этой причине я суицидников всегда была)
а сколько тебе лет?
Надо искать других, которые не столь озабочены. А может, и вообще никого не надо.
согласитесь.. очень бы вам быстро надоел тот парень.. который целыми днями только бы об искусстве и говорил..)))) Всё должно быть в жизни в меру....
Рамина Тохтаева
Мне почему то встречались только говорящие о сексе целыми днями... Поэтому пока не имею определенного представления надоело бы или нет)