Психология
Навеяло... если бы вы были добрым богатырём с большими кулаками, то кому бы первым делом добра отвесили?
Хороший вопрос. Тем кто выпрашивает, им всем вне очереди и сколько унесут.)) У меня этого добра ну просто завались, на всех хватит.)) Приветик. хорошего настроения.)

Всем здешним троллям, чтобы не портили другим настроение. А потом уже разобралась бы со всеми своими "доброжелателями".
Медведу....
О, сначала бы по дому по ходила, по гарцевала, ну на всякий случай, а там уже по ходу жизни видно будет.
Добро не может быть с кулаками.
Для начала поспал бы 33 года! ..
хрущу, горбатому. Но это невозможно.
Ну, это образы...
Ну, нельзя буквально воспринимать изобразительное исскуство и кинематограф.
Богатырь силен не кулаками.
А внутренней Энергией Добра)
Ведь не имя ему дьяволотырь... или демиурготырь...
Богатырь силен не кулаками.
А внутренней Энергией Добра)
Горбачёву
за лидера доброму человеку )
Есть тут у нас местные Цапки )
Вначале им, а потом до царя можно дойти )
вражинам
Люди злые, трусливые и большие эгоисты... Только детям и старикам.
навеяло, всем панемнугу
Валентина Скляр
Аленький цветочек, ну держи себя в руках, нельзя так думать о людях, прям во стыдно за тебя сейчас. Ты же умный и воспитанный мужчина, вот как ты мог такое подумать о женщине?) Всё вот не буду тебя любить и одному хорошему человеку про тебя всё расскажу.))
Автор вопроса очень хороший человек и просто красивая и умная женщина и вопрос автора не касается. Исправляй ответ, пожалуйста.

Чтобы отвесить, не обязательно иметь большой и большие. Меня и так боятся.
Мунзифахон*_* Мухаммади
Кто тебя боится? Наверное только те кто слабый. Такой как Саша Емельяненко тебе очко порвет мимоходом и забудет о твоем существовании.
По обстоятельствам)) я крайне добрый человек, не люблю конфликты))
Разделил бы на всех поровну.
Ленчик Саенчик
себя не забыл бы?
Нежданное обязательно случится, а ожидаемое может никогда не наступить.
Ничто не является ошибкой, если только не становится привычкой.
Возможность становится фактом, когда понятие просветления появляется в уме.
Рассматривайте жизнь как что-то вечное, неделимое, всегда присутствующее,
всегда активное, пока не осознаете своё единство с ней.
- Н. Махарадж
Хотела уж было написать, что тому и этому, и список бы получился огромным. Но - но даже, если бы у меня были таки огромные кулачищи, то я не стала бы их марать.
Раньше были разбойники в верховьях Волги - Укшуйники.
Swag Girl
Ушкуйники
Всем плохим
За всё хорошее против всего плохого
)
За всё хорошее против всего плохого
)
прочитал вопрос, в голове сразу составился список))))) НО это сию мгновенное чисто чувственное желание, человеческое если на то пошло)
этой силой нужно пользоваться грамотно! те для сдерживания "плохих" и принятия правильных решений!
У доброго ...нет зла ...
Предателям родины!
Я бы этими кулаками бы бездомным дома строил. Даже без перчаток
Купцам
Ну не отвесила, а защитила бы от ...агрессора
Президенту нашему с его свитой.
Всем мразям, кто обижает невинных и слабее себя. Аж куаки зачесались.
Пурпурному разуму бы отвесила. Даже в своём обычном виде
вражинам