Обратно в морду швырну, со словами:" Китоо посмел мужику попытаться всучить эту трупятину!)"
Добрый Утро! не подкурнуло, блин!
Психология
Навеяло. (Подкурнуло, ага). Например, вам подарили шубу... Вы... первым делом о чем подумаете??)
Бедное животное (
С кого сняли ?
...кормушка для моли...
За сколько купят
Не хочу я шубу. Терпеть ненавижу шкуры убиенных животных.
подумаю... ну и зачем??? опять??? ((( я и те, что есть, носить не успеваю.. ну и какой реакции, милый, ты от меня ждешь?))
если это кто-то, кому позволено дарить мне такие подарки.. подумаю о том, что старался же человек, порадовать меня хотел.. подумаю, с чем ее надеть лучше и изображу радость)
если кто-то слишком много себе позволяет - тут все просто: верну и сообщу, что право дарить такие подарки еще надо заслужить. ну, в боле вежливой формулировке естественно..))
Как это мне подарили? я что, кукла, с которой любой может делать что хочет?
Мне не нужна шуба и я не возьму да еще скажу кое-что нелицеприятное.
Отлично! шубка лишней не бывает)
Дарили. Норм) Я рада. Ещё бы, сама на эту мысль навела))
Подарки беру... от кого беру) Кто вправе мне дарить.
А если (представила) кто попало вдруг решит подарить... буду в сильном недоумении. Бойтесь данайцев, дары приносяших)
Лучше не связываться...
..ну, и на кой она мне?))) И второй вопрос: кому её теперь сбагрить?)))
Смотря кто подарил и с какой целью... скорее всего не приму если не буду уверенна в человеке который дарит...
Божжже, и почему я сама не заработала ее??))). Беленькую, коротенькую, пусюшистенькую)))) говорила же мама, работай!
О том, какая будет зима.
Как в ней буду смотреться:)))
А так о человеке, который ее подарит больше мыслей будет
за что убили бедных животных...
где-то произошёл адов проёб...
Из натурального ли она меха, если да, то сразу же попрошу ее вернуть обратно.
мне точно не подарят
Привет!)
Юлия Депутатова
Привет)))
Мож ты не с теми дружбу водишь?))
подумаю на кой хрен мне шуба
хммм... наверное это кто-то слишком дерзкий... либо с отменным вкусом)) шуба будет соболиная однозначно))