Психология
Если Вы прямо сейчас выйдете из дома.. и вдруг попадете в... Париж!..)) Что сделаете первым делом?))) Всем доброго утра!

Куплю 10 билетиков на метро за 12,50 Евро и отправлюсь в Люксембургский сад или к Эйфелевой башне.
А если не в в Понедельник, то отправлюсь в музей Родена.
Давно хочу там побывать.
Адрес: 79, rue de Varenne (посмотреть на Google Maps)
Метро: Varenne или Invalides RER: Invalides
Время работы: ежедневно с 10:00 до 17:45, закрыт по понедельникам
Вход: 6€, вход только в сад – 1€, до 18 лет бесплатно
Сайт: www.musee-rodin.fr
Давно хочу там побывать.
Сайт: www.musee-rodin.fr
Сейчас у меня мокрая голова... так что Париж отменяется)) максимум могу после обеда в редакцию РСП поехать ))
Катя Подсвирова
Понедельник день тяжелый!)))
Вернусь обратно... там говорят сейчас на улицах насилуют мигранты...
Приблизительно тоже, что и в известном фильме...)
ну наверное к Лувру на старину смотреть
закушу! Хоть чем !
Опупею.
пойду эклерчик куплю
удивлятся нечему, мне от дома до парижа при желании просто из дома выйти))
Уколю себя булавкой.
У первого же прохожего спрошу как добраться до психушки.
Запою< Марсельезу>
Постараюсь проснуться, а когда пойму, что не сон. Постараюсь продлить его, как можно на дольше!
Доброе утро, Гелечка!))
Катя Подсвирова
Танюша!))))
параидальный бред воспалённого мозга.))
Если я сейчас выйду из дома, то только за тем, чтобы выкинуть мусор, так что и в Париже первым делом брошусь искать куда его выбросить
В Лувр конечно же, пошла, а потом в диснейленд ..гулять так гулять))
Если без денег и мобильника это будет плохо.
Полезу собственноручно на Эльфелеву Башню, всегда мечтал об этом
подумаю что мед Брат Костя-опять таблетки перепутал... потому что водопад Виктория я на той недели в этой же палате видел
Доброе утро. Я первым делом оочень обрадуюсь и пойду гулять по Парижу
Заговорю на французском.
Увидеть Париж и умереть.. начал бы приготовления..)