На скрытый подтекст....
И в вопросе и в ответе...
А картинка всё стерпит...
Психология
Здесь больше реагируют на вопрос или на аватарку (красивую картинку)?
Кто как... я на людей кто за ними
Уважаемая Марина, я реагирую исключительно на ЧТО спрашивается, а не КТО спрашивает, даже если дешевые и вульгарные тролли вдруг решили что то очень умное и хорошо риторически формулированное спросить - я отвечаю)
На красивую не думаю, а вот с ногами голыми или там грудь... реакция еще какая))
А ЕСЛИ у вас ПРАВИЛЬНАЯ АВАТАРКА можно и на неё среагировать. Проблема в том что и модераторы реагируют так же на её.Экспериментируй, мы ждём.))
вся бурда в одном флаконе ...фильтровать нет времени.
я реагирую на смысл.. на дур не даю никакой реакции.. изредка иронизирую..
За всех-то глупо и безответственно отвечать. Сколько людей, - столько и реакций.... Лично я на вопрос реагирую, на который и сам ищу ответ, - а чужой вопрос как раз и заставляет меня сформулировать более четко в письменном виде то, - что я и сам думаю и чувствую по этому поводу.... А аватарки в таком случае - дело совершенно десятое....
мне больше буквы по-нраву )
Вопрос
Что здесь, что в реале - если "ты" реагируешь на деньги и шмотки и тебе отвратна правда почему - "ты" не липнишь к подобным маргиналам тут и в реале? почему те кто ищут - удобной жизни - жаждут выбрать с кодексом чести - чтоб их беспристанно терпели ?
на тексты.
Мужчины на картинки, женщины на вопросы).
на вопрос и ответ лично я реагирую быстрее
Кто на что... я просто на вопросы...