Психология

Сижу рыдаю: Почему во мне видят лишь красивую картинку???

Ааааа, сгорел сарай, сгори и хата! :-))))))
Алина Петрова
не переживайте.. . видящий увидит...
Эльмира Даниярова
Лучший ответ
Рыдать надо когда будут видеть некрасивую...: -))
Ирина Зонова
Ну, на вас баб не угодишь: красивая - рыдает, некрасивая - рыдает. Подпись: Бог. :-)
Танюшка Титова
Анастасия Малахова Да всё просто. Даже если женщина любит ушами, то нельзя же так буквально воспринимать, что кроме комплиментов ей ничего больше не нужно... ))
С лица воду не пить, не плачьте... будет и на Вашей улице праздник....
Прозрачнее надо быть ...и потянутся ...
Потому что ухо привыкло слышать только комплименты. А лесть оглушает. Лечиться от глухоты любимым делом можно, и тогда разговоры о профессиональном интересе, творчестве вылечат слух. И уже потом будут слышны и другие разговоры, на другом уровне, а лесть станет всё меньше слышна и заметна - ухо будет её игнорировать.
Тамара Щаулова
я обращаю внимание только на вопросы, картинка для меня ничего не значит....
Елена Чухнова
принять позитив тоже великий дело
Красивый цветог, а чем не нравится ? ))
Поставь Бабу-Ягу..
То, как воспринимают женщину, зависит от того, как она себя позиционирует в обществе. За красивой картинкой должно что-то еще быть. Если этого в вас не видят - значит, надо пересмотреть свое поведение.
Елена Гесс
Картинка - лучше, чем фото на эмали.
Потому что встречают по одежке, видно еще не провожали? ;)
Сначала для себя реши кто ты просто картинка или красивая женщина,
это о аватаре или о реальной внешности???
Может ты сама захотела стать красивой картинкой?
потому что ты себя так преподносишь
ори на всех матом в тебе увидят еще человека
Анна ***