Психология

Что вы видите на этой картинке? только дети могут увидеть на этой картинке, то что на самом деле изображено

Юля Ува
Пара, мужчина и женщина, дельфины
Марина Югова
Лучший ответ
Дельфины - но я далеко уже не деть)
Надежда Возняк
Дельфины и пара обнаженных М и Ж
Наталья Данко
Вот у меня такой принцип - а картинки у меня в браузере отключены, я даже авы не вижу и крестики которые уведомления закрывают - я жду кода они сами закроются -- вот, короче посылаю я куда подальше ваши "что вы видите". понятно?
В первую очередь - причудливую невозможную фигуру, которая сверху выглядит как рамка рисунка, справа внизу - как часть листа бумаги, а слева - как предмет, уходящий в воду, при этом вверху это объемная фигура, а внизу скорее плоская.

Обращает так же на себя внимание странная бутылка, которая плавает по самой поверхности. Либо жидкость не вода, а что-то более плотное, например, ртуть. Либо бутылка очень легкая, из тонкого пластика и пустая (что не соответствует ее виду и пробке).

Ну и по-мелочи - рисунок, составленный из силуэтов дельфинов, изображающий пару, занимающуюся сексом, круги на поверхности жидкости, надписи, включая ссылку на источник...
~**nata **~
Пузырь с чем не видно.
Дельфины, знакомый тест.
вижу старый боян...)))
Автор картинки с изображал пару, используя дельфинов. Так что на картинке именно пара.
Asem Iskakova
и дельфинов и проявление любви))
Бутылку в которой кто-то еб*ся.
Кира Зарубина
на картине бутылка, а внутри ибутся
Я вижу какой-то тупой тест.
Jakusha Jakusha
Бл... это нереально сложно увидеть там дельфинов. Что за бред!? Там фон темный как и дельфины! Черные дельфины, в черной воде меду которыми белые пятна в виде бабы и мужика! Там не реально и глупо видеть дельфинов.
Галина Дерова
Я вижу -

Обнаженную пару .

Мужчина обнимает
сзади женщину )
Эльвира Шарафутдинова Рисунок из фрагментов состоит, посмотрите на отдельные фрагменты
Старинный боян про дельфинов.
С чего это, вдруг, это видеть только детям ??
Вижу позу из Кама Сутры, дельфинов увы не вижу