Психология

ТипоТест. Психологический. Какой зверь изображен на картинке? Что вы можете сказать о нем?)

Ника ****
Обожаю Драконов! Здравствуй Радость))
Алла Солдатенко
Лучший ответ
Ника **** Здравствуй, МД))
Дракон... хочет быть страшным и злым... но у него не очень получается... смешной какой то ))
Ника **** Доброго))
Понтярщик)
Эргономично не приспособлен под среду обитания)
Дракон или динозавр.
Дракон, о чём-то призадумался - увидел что-то необычное или с кем разговаривает.
Юлия Юляша
пьяная пьявка
Это моя сестра старшая...
Кака еще та)))
Максимус :)
Ника **** она у тебя Огненный Дракон, как я?))
Любовь моя))
Очень злой дракон
Mutlu Insan
Любимая тварь китайцев-дракон.
Мой любимый Дракон) Я родилась в год Дракона. Они страшные снаружи, но добрые внутри)
Ника **** я тоже)) да, мы такие) почти))
-"Здравствуйте, мама, Вы к нам надолго?")))
Света Еленская
Небесный дракон
Красивый, теплый, не злой
Картинка приятная, от нее нет негатива)
Дракон из китайской мифологии
Ленулька !!!
дракоша
Красота, благо родство и одиночество- это то, что символизирует родившихся в год дракона. С одной стороны в центре внимания, с другой душевно одиноки. Кстати это одиночество драконов не напрягает, им часто очень комфортно в нем.
Ника **** ну прям с меня писано)) я Дракон)) улыбаюсь))
мавзолейная столица ещё не такие видения преподнесёт!
хочет показать что он всех загрызет чтоб его все боялись но на самом деле ему так надоело оборонятся и охото отдохнуть
на картинке изображен китайский дракон света (небесный). возраст довольно молодой, что отчетливо видно по 2м виткам рогов и небольшой длины усам, правый нижний клык деформирован ( фаза сдвига вперед), видимо вследствие какой-то травмы, возможно из-за молодости и неопытности, глаза не злые, тело правильной формы - признак здорового питания,
Елена Вязникова ....так как питался исключительно девственницами: -) :-) :-)
Добрый Эээх?)
Ника **** ))))))
нуууууу... похож))
хранитель небесных врат!
инфузория туфелька....
Это сказка, как и ты, просто псих.
дракон он злой, ассоциируется с мультиком, а ещё может быть он разговаривает с кем то типа ЗАЧЕМ ТЫ ПРИШЁЛ КО МНЕ!? ЧУЖЕЗЕМЕЦ!