Психология

Как вы думаете, почему звери бросают детёнышей как только они могут позаботится о себе сами, а люди тянут за собой детей

Привязанность по ошибке принятая за ДОЛГ ВОСПИТАНИЯ.
Тансулуу Ташмаматова
Лучший ответ
Звери .в отличии от нас -идиотов живут на основании инстинктов и рефлексов и никогда не создают себе проблем там, где их нет и не придумывают всякие бреды-религии. морали и прочее.... Они руководствуются выживанием вида .группы .стаи.. И только люди и бегемоты имеют потребность убивать себе подобных
круговорот жизни у человеков длиньше и разумнее и ответственнее
звери по сколько раз детенышей воспроизводят и сколько живу?
если на твою 70 летнюю жизнь придется 50 детак, то и ты будешь доводить их до совершенолетия и оставлять
не сравнимые миры.

на то человек -существо разумное.
lisichkina.mary
Только у зверей потом сильные здоровые" детёныши "убивают своих старых и слабых "родителей". А человеческие дети смотрят и содержат своих родителей до гробовой доски!
Т А Т Ь Я Н А
Выходит. что звери гораздо разумнее нас. человеков!
Так и Есть!

мне 24
до сих пор мама со мной носиться
Виктория Савич
Потому что звери знают, что Бог есть и он им помогает. А люди думают, что они это и есть Бог, и без них ни чего в этом мире хорошего не может произойти. Особенно с их детьми. Мои родители дали мне основу, но самое интересное и полезное я получаю от посторонних людей, потому что их много вокруг и они разного возраста, разных взглядов и профессий, разных увлечений и представлений о мире. И если сидеть под маминой юбкой, то на юбку и станешь похож. Мир огромен и прекрасен. Выползайте из норок, выходите на улицы, совершайте революции в своих душах и сердцах незнакомых людей. Не бывает пророков в своем отечестве.
Ольга Савина
Потому, что наш мир более сложен и опасен. Когда дети "созреют",они "отпадут" сами.
Ксения Ильина
Виктория Савич Никогда не созреют
до самой смерти
Потребность в эмоциях и любви
Razum!A u zverey instinkt!