Психология

Вопрос психологический: по вопросам и ответам уже взрослых людей можете определить, кого из местных в детстве обижали?

Lerno81
Не могу определить. Мало ли, по какой причине человек те или иные вопросы задаёт или отвечает на вопросы так, а не иначе. Я могу лишь предположить, при чём понимаю, что это предположение будет на основании моих поспешных выводов, в свою очередь, основанных на моих же додумках, но это не есть для меня основание считать, что "могу определить".
***ledy Di ***
Лучший ответ
Да, у них особенная злобность и мелочная мстительность на пустом месте... Здесь такой не один. "Что нас не убивает, делает сильнее" - так вот в них, к сожалению, убило Человека, наповал, навсегда... ((
Alla Anandalila
Апологеты терпений во всех видах и формах всего подряд - вся их жизнь - терпение - по сему они просто не могут не пропагандировать сей образ жизни как высшее благо. Их обижали, обижают и обижать будут - а они честно будут думать что на том свете им за это накинут баллов
Белоусова Вера
нет, невозможно.. .
Этот фактор по-разному преломляется личностью.. поэтому выход неоднозначен: -)
Мария Кашина
местные.. . тут.. . не случайно тут сидют....: (((

\ рифмованная шутка.... \

с долей шутки....: (((
А то. Мы фсё тут выместим!))
Swana * браво )))))))))))))))))
привет, моря гуру !!!:):)
встречный вопрос: а кого не обижали?
Nurzida Kalbaeva
"...кого в детстве обижали.. " это только Вы сами можете определить.
это же Ваша личная оценка.
А по поводу того, что у многих проблемы с "сепарацией" - то да.