По нескольким ответам вполне возможно, по одному... практически нет.
Это ведь не тестирование на уровень интеллекта, и тем более на мудрость.
Опыт ведь тоже... бывает разным, да и свой возраст здесь многие скрывают... Выдаёт их только то, что в ответах они упоминают о событиях, в которых никак не должны были участвовать...
А как определить?
Как преподаватель может определить... знает ли студент этот материал... или же он просто вызубрил или списал по шпаргалке...
Конечно же... Наводящими вопросами...
А здесь... Комментариями...
Используя красивую аватарку и подходящий ник, можно так втянуть пользователя в комменты, что он расскажет даже то, о чём промолчит прокурору...
Шучу... конечно...
И всё же... За годы на Ответах, я как то привыкла получать удовольствие от красиво изложенных в ответах мыслей, версий, остроумия, лёгкого юмора...
И возможно поэтому, мне как то неинтересен возраст, национальность, вера...
Возможно я много раз обжигалась, пытаясь здесь, с кем то, установить дружеские, приятельские, и особо не значащие отношения...
Но увы...
Всегда терпела в этом фиаско...
Психология
Вы можете определить по вопросам/ ответам опытного, бывалого человека или зеленого юнца? Как?
Язык всегда выдает автора.
Татьяна Бурынина
...еще чаще он бывает обычной провокацией, на которую "купить" лоха так нетрудно ))
Это- жизненный опыт.
Мне это не интересно, вопрос да!) а возраст не важен
Частенько ощущаю, что ёрничают или троллят...
Татьяна Бурынина
Да почти всегда! Умные люди сюда за иным и не ходят, ведь РЕАЛЬНОГО ответа на свои вопросы тут не получить. А вот язык почесать - это можно... )
как правило, нет
Если о политике и поучающий тон, то бывалый, если о женщинах и их коварстве значит еще юнец)
Иногда.
увы нет
Да, вполне. По некомпетентным ответам и глупым вопросам.
Татьяна Бурынина
Ну, разве что Деда так можно обнаружить... это он самокритично )))
Юнец больше каких -то словечков мудреных выдает
По одному .нет! Но если я буду задавать 2, 3 вопроса, конечно определю !
даже склад ума или уровень безмозговости..
Нет. Бывалых идиотов хватает.
Настоящая мудрость дает прозрение, но тут нужен индивидуальный подход, в коллективном вопросе это редко срабатывает
Елена Егорова
Обладаете настоящей мудростью?
Даже если тебе будет казаться, что определил, ты не будешь в этом уверен, пока тет- а- тет не случится.
Легко тому, кто сам бывалый и многоопытный.
уровень развития индивидуума сложно привязать к его биологическому возросту,.
только продолжительное приватное общение и личный аналитический опыт, возможно сможет что то подсказать.
Глубина мысли определяет кто перед нами)
Татьяна Бурынина
Так чтоб понять чужую глубину, надо иметь свою ) . Не скажу, что она у многих тут есть: покупаются на любые провокации, запросто )))
Елена Егорова
Покинуть Вселенную, после жизни в этом теле, как для Вас Мысль?
Нет, нет, никак не могу.
Юнца выдает максималистичность суждений, этим он компенсирует недостаток ума
Я даже вижу с одним глазом где девственница а где женщина с изюминкой.
Ольга Lelichka
А где мужчина - девственник с изюминкой видишь ?
По стилю речи могу только определить, кто писал - мужчина или женщина)))