2 минуты после разговора в скайпе. Я слышал часть разговора и по этому поводу спросил, "кому не говорить и почему будешь "молчать как рыба в пироге".
Какой был мне ответ: в глаза мне не смотрела, секунды три молчала и растерянно произнесла "Да что-то сказала мне, не помню... А! "молчу как рыба в пироге" так это наверное о папе".
В обычном случае она (неважно кто) говорит сразу "так это об отце!"
По мне дак прямая ложь. 3 признака :
- осмысление что сказать
- глаза в пол
- мгновенная забывчивость того, чем сразу закончился разговор в скайпе.
Блин, ну как ту верить людям?
Психология
Человек врёт или может мне показалось? можете определить по построению предложения ответа?
а почему нет.. мы все врём и ты тоже врёшь.. жить честно нереально.. нет честных людей.. вообще, чё пристал к девчонке.. сама потом расколется, если захочет..
Минеева Анна
я как раз не вру. Я уже объелся лжи со стороны и мне ли не знать каково это - ВРАТЬ!
у человека могут быть свои проблемы и он думает о чем-то своем... поэтому так и отвечала...
Минеева Анна
не-не-не... У этого человека проблем НЕТ! Уж поверьте мне. Проблемы есть у меня!
Может ты заставлял ее лгать, что противно ее человеческим принципам.
Она для вида согласилась, а потом поняла, что ты гандон, и послала тебя на все 4 стороны.
Я из 8 возможных вопросов на сегодня, задала только 2, а мне пишут, что лимит исчерпан.. Кто врёт?
Минеева Анна
ошибка программы, код сбился. У меня бывало, что после 5 возможных ответов мог еще 5 задать :)
не..
все не так..
походу ты очень любопытен..
разговор. как я понял, не для тебя был.. и ты что то там услышал..
и сунул нос не в свой огород..
я бы тебя во обще послал .куда подальше..
а при встрече еще бы и в клюв дал бы..
все не так..
походу ты очень любопытен..
и сунул нос не в свой огород..
а при встрече еще бы и в клюв дал бы..
Минеева Анна
я не любопытен. беда в том, что меня сейчас очень многое касается и просто вообще некому верить. И эта просьба в конце диалога " не смей ему говорить поняла!" Да после вчерашнего откровенного разговора со мной это просто как подлость! Я и так на пределе весь на нервах, так еще и по поводу этого секретного обмена словами (жаль не слышал всего разговора) мне нужно как-то спокойно жить. А жизнь не задалась...
..ах..
осмысление что сказать - мудрость! только глупый рассудок лепет все подряд
глаза в пол - застенчивость (хорошие манеры)
мгновенная забывчивость - не считает это важным... дает понять это
вывод сделай сам
Бросьте эти игры в "Обмани меня, если сможешь!". У разных людей жесты означают разное.
1. Когда человек что-то ляпнул из забыл, а его спрашивают о том, что он ляпнул, он пытается вспомнить, к чему он это говорил. И да, когда человек что-то пытается вспомнить, он молчит. Вывод: то, что она сказала про рыбу в пироге для неё настолько не значительное и пустое. что она и не помнит этого уже.
2. Вы что, никогда не видели людей, которые, чтобы напрячь извилины утыкаются в пол? Это колоссальная проблема всех телевизионщиков: задают вопрос и снимают макушку. Человек упёрся глазами в пол - думает. Певцам, актёрам, танцорам преподаватели первое, что пытаются отбить - привычку смотреть в пол. Вы что, серьёзно верите, что все они в это время врут?! ))))
3. На месте вашей подруги, я бы глубоко задумалась над другим: нафига мне нужен мнительный истеричка, который может подозревать тебя во лжи потому. что ты глаза опустила? Посоветуйте ей бросить вас, иначе между вами будет ещё много боевых действий.