Здравствуйте. Хочу поведать вам свою историю про свои интересы, которых нет.
Я пытался учить литературу, вникать в суть, делать выводы, но успехов особых нет. Хотя, успехи есть, но небольшие. Многостраничные книги я не осиливаю. Прочитать могу, но смысла понять не могу. А потому что там есть сложные понятия, эпитеты, и т. д. и т. п. Гуманитарии же вроде разбираются в истории, а я в ней - нуль. Не могу запомнить даты, карты... точнее, не хочется, что ли. Вот например, что значит - Восточная Греция? Я понять не могу. Не могу понять где Западная часть мира, а где Северная. Путаница. Я даже не знаю что такое вдоль или поперек.
А с точными науками у меня тоже проблемы. Эти гипотенузы, катеты, скорость тела в падении... Это кажется не мое. С информатикой тоже не очень, двоичные коды, и так далее... Не знаю...
Я не могу понять - что меня интересует.
НО, я занимаюсь рисованием аниме-манги. Так, любительски. Пожалуй, это единственное, что меня интересует. В реальной же жизни я на этом не заработаю ни гроша, найдутся люди лучше меня. А я...
Психология
Не могу определить: гуманитарий я, или же технолог. Также отсутствуют интересы... Что делать? :(
Посоветуйся с преподавателями, которые у вас ведут математику и русский с литературой. Они тебе точно помогут. Помни, что тебе придется заниматься тем, что выберешь, каждый день.
судя по описанию вы ТИПИЧНЫЙ гуманитарий.
"найдутся люди лучше меня."
разумеется конкуренция есть.
художники нужны в рекламе,
а реклама будет требоваться ВСЕГДА
дизайнер, Иллюстратор, графический дизайнер,
Раскадровщик, Дизайнер инфографики, Скрайбер и бизнес-визуализатор,
и прочее
"найдутся люди лучше меня."
разумеется конкуренция есть.
художники нужны в рекламе,
а реклама будет требоваться ВСЕГДА
и прочее
Поздравляю, у вас все просто - вы бездарное мчо. Идите в грузчики.
Ольга Ляликова
Печально, однако...
Если ты не учился в Вузе (КПИ, МГУ) и прочих с технологической напрвленностью, ты точно гуманитарий.
Вот не можешь - так учись. Гуманитариям трудно что-то объяснить, потому что они по обыкновению тупые.
Тупее шкафа.
какая проблема, есть профессии продавца, повара, столяра, механика, не обязательно с бумагами работать.
Ольга Ляликова
Действительно... а я и не подумал об этом. :)
попробуй изучать философию, теологию, кто может знать твое предназначение, если не ты?)
Ольга Ляликова
Хорошо, я попробую. Спасибо за совет...
Мне лень читать, что ты там написал про себя. У меня тут свой вопрос, меня не забанят за призыв к суициду?)
Ты художник.
я вопрос тут задавал, у нас в школе был и математический класс, и филологический, самых способных загнали в первый. кто-то написал, что в филологическом, кроме памяти хорошей, ничего больше и не надо. я учился в таком классе, но с памятью проблемы. не мог стихи учить, произведения не читал, только их краткое содержание. когда полно долгов со стихов накопилось, я бросил вообще попытки что-то учить. тупо не тянул
нету у меня способностей никаких вообще. надо физподготовку подтянуть и искать физическую работу