Психология
Вы можете определить тип мужчины по его сообщению? Внутри!!!
Что я совершил такого, что я не обладаю совестью? Я только и рассказываю небольшие подробности обо мне. Я вынужденный интроверт - все события, происходящие со мной ни для кого не секрет, а вот знания и прошлую мою жизнь знает\узнает совершенно немного людей. Я вас ни чему не учу. Лишь обращаю ваше внимание на то, что вы в силах изменить. К тому же я имею свойство признаваться\извиняться за прошлые свои ошибки. Элементарное доверие должно быть, хотя бы с точки общения. Я максимально честен не только с вами, но и со всеми остальными. Правда режет глаза и меня за это часто не любят. Раз уже пошло дело о правде, то напишу небольшую характеристику за год. За этот год, меня к вам приревновали аж 5 раз, два из которых был один человек. Ходили слухи о моей симпатии к вам...Видимо из-за того, что некоторым "служащим" я напрямую сказал о том, что вы очень нравитесь мужчинам. Глупо было конечно, но думаю стоило это того. Одним словом, события косвенно касающиеся вас побили все рекорды за всю мою практику. А она у меня не маленькая. Что касается вашего предпоследнего и последнего диалога, то это навевает на меня некоторые мысли. Что-то вы слишком эмоционально пишете... Коробка конфет ничему не обязывает, можете выбросить или подарить ее кому-либо другому - мне безразлично, что вы с ней сделаете. Принципы мешаю жить, хотя я не запрещаю вам послать меня при всех. К слову, заметил небольшие изменения в вас. Изменили походку и стиль одежды. Мне очень нравится, смотритесь вы ГОРАЗДО уверенней. Улыбайтесь почаще своей венерианской улыбкой и доказательством моих слов станет еще ни одна сотня сломанных шей.
Образован, рассудителен и вполне уверен в себе, наверняка интересен в общении, особенно в интеллектуальном, но если он не глуп, то значит и хитёр (стоит быть осторожной с такими дядьками) , грамотно излагает и внимателен к мелочам (это его характеризует положительно) . С таким мужчиной быть рядом, значит соответствовать высокой планке во всём...
очень интересный мужчина...
Да.. . Ему бы в театре - монологи читать.. . ))
он не романтик, а нытик какой-то. при чем с комплексом собственной значимости
самовлюбленный, самоуверенный эгоист !!!трудно с таким будет жить
я конечно не спец но помоемому это колекционер и охотник, у которого вырабатываеться адреналин от самого процеса
Лапотун
Он слишком большое внимание уделяет женщинам. А в мире так много интересного и без них. Сразу оговорюсь. Ориентация у меня нормальная-гетеро и либидо тоже в норме.
щедрый и романтичный собственник
Да он - романтик....
романтик.. . фантазёр.. . и разведчик.
девушка!
я Вас просто умоляю!
не становитесь лучше!! !
ибо.. . перспектива истребления мужчин сотнями.. .
совсем не радует.. .
нас.. .
простых и смертных!
девушка!
я Вас просто умоляю!
не становитесь лучше!! !
совсем не радует.. .
нас.. .
простых и смертных!
При таком безразличии к нашей реакции имело ли смысл вообще к нам обращаться?
Хорошо, что венерианская улыбка, а не венерические болезни. Да, это не совсем то.
думаю на него стоит обратить внимание. Мне он кажется неплохим человеком, причём влюблённым
Странный какой-то, невнятный, непонятно- чего хочет.
Думаю, что это просто самовлюбленный человек.
И ни вы, и никто другой его не интересуют сами по себе,
только в контексте его отношения к происходящему.
Он с вдохновением описывает только себя, свои мысли,
свои ощущения, свою "немаленькую" практику.
Он просто упивается своим правом давать всем оценки.
Редиска, одним словом!
ему делать нечего...
Тип мужчины - забавный вопрос - III подтип 2а. "Молодой пиздабол- задушевник, с умеренным прибабахом". Нормальный, в общем мужик.
Да, с претензией на оригинальность...
Это читать приятнее, чем грубости.
С таким тебе не будет скучно, это точно. Имеет всегда свое мнение отличное от других. Умеет поставить любого на место. Внешне сильный а душа ранимая и очень ревнивый.
Он очень высокого мнения о себе. Самооценка зашкаливает...
Он же пишет, что вынужденный интроверт.) ) Здоров. Не слушай никого, а слушай своё сердце.
Фу. нудотный какой. Это водитель ваш что ли? Или охранник. Грамотность как раз соответствует.
не гоблин-точно. может есть смысл сблизиться? Но немного нудный.... наверное.... Хотя, может я ошиблась.
он - очень хороший!
Зря вы чужое письмо опубликовали.
Интересный мужчина-редкий тип
придурок одним словом...)
дурак)
Там есть хорошая мысль - "Элементарное доверие должно быть, хотя бы с точки общения"
Не нравится - не общайтесь, все люди разные. И если он вам не подходит, вы должны сами чувствовать это.
А если нравится - меньше надо бояться.
Я бы не стала этого читать. Длинно и занудно.
слишком много воды, а значит ни чего серьёзного.
Манипулятор.
Прочти еще раз ...с обратным смыслом всякого выражения.
Это будет последней ошибкой перед полной потерей доверия к себе.
То, что он -" ТИП" это точно!? ? И он Вам очень не безразличен-это факт, раз вы пытаетесь осмыслить всё это его "словоблудие"!!!.Если нравиться-отбросьте все слова и действуйте-НАПЛЮЙТЕ НА ТО -ЧТО И КТО О НЁМ ДУМАЕТ! УСПЕХА!
Скорее всего, человек этот психически нормальный. Но с претензией на оригинльность, за которой он прячет обыкновенные человеческие комплексы, неуверенность в себе, страх быть отвергнутым. Ему проще облекать свои ощущения в замысловатые фразы, чем просто признаться женщине в симпатии и попытаться звоевать взаимность, сблизиться. Это чревато тем, что его оттолкнут, особенно на фоне конкуренции. Поэтому, не чувствуя уверенности, он держит дистанцию, проявляя себя такими псевдоотстраненными, но достаточно лирическими опусами. Возможно, он стоит того, чтобы дать ему шанс проявить себя в полной мере. Мало осталось на свете лириков, умеющих по настоящему трепетно относиться к женщине. Хотя, не исключаю, что он трудно сходится с людьми вообще, считая себя несколько выше остльных. А может он просто очень юн и все это лишь проявления максимализма.
пароидальный психоз, тобишь шезофрения - это вам любой врач скажет !!!причем на почве весеннего метаболизма, когда все отрицательные частицы тянуться к положительным, прямое доказательство - такую смс набирать на телефоне, да у меня бы пальцы отвались! Карочеговоря гормоны весенние у типчика заиграли ...
Если бы ему действительно было бы все-равно, то он бы ТАК не писал)))).... Человек очень грамотен во всем, аккуратный и в словах, и в поступках. Образован, учтив, воспитан по неким нормам, которые, возможно, установил сам себе и придерживается их. Из тех, кто отстоит доброе имя и честь дамы. Как уже и сам он вспоминал, говорит правду. "Мутный тип"-это не про него... .
Много чего можно писать, но, думаю Америку я вам не открыла. Все это прекрасно знаете сами. Более того, у вас есть прекрасная возможность его изучать так, как вы с ним контактируете в "живом мире".Я думаю, что он к вам не равнодушен.
Прикольный:)
Ой нудный что ли, я бы от такого сбежала, достанет по-моему любого. Это первое впечатление от прочитанного.
скучный и ограниченный человек! а по инету много говна всякого пишут!
словоблуд это точно...
проще надо быть а уроки филисофии оставить для профессоров
похоже, он играет с девушкой. вероятно, склонен к манипулированию
Либо просто неостаточно честен, возможно, и перед самим собой...
Да уж ...
просто бабник....
Рассудителен, возможно - расчетлив, Наверняка интересный собеседник, влюбчив. Стоит попробовать!
Он романтик
Он редкий мужчина СОВЕТАЮ его понять, ОЧЕНЬ ПРОШУ!