Психология

Какого мужчину вы считаете красивым? (внутри)

Итальянцы признаны самыми красивыми мужчинами мира, и даже потеря густой шевелюры и появление морщин не лишает их этого звания. Второе место в конкурсе красоты заняли мужчины США, а третье – россияне.Как оказалось, большинство опрошенных уверены: для привлекательности мужчине не обязательно иметь атлетическую фигуру или правильные черты лица. Главной чертой привлекательного мужчины является соблюдение личной гигиены, сообщает Reuters.Среди других положительных характеристик значатся: уверенность в себе (об этом заявили 20% опрошенных), умение держаться в обществе и красивая улыбка. Француженки и британки, к примеру, больше ценят в мужчинах именно улыбку. Мужчины в возрасте имеют не меньше шансов завоевать сердце женщин, чем молодые. 60% респонденток уверены, что с годами мужчины становятся даже более привлекательными.Опрос также показал, что женщины большое значение придают парфюму. Они считают, что аромат одеколона делает мужчину более сексуальным. А вот наличие шевелюры или отсутствие таковой, как выяснилось в результате опроса, влияют на привлекательность мужчин в последнюю очередь. Лишь 1% опрошенных считают, что волосы являются обязательной составляющей красоты. Вместе с тем, меньше половины мужчин считают себя сексуальными. - а как вам это????
Лена Каранда
Ир, от жизни отстаём.. . Я свой опросик у молодняка провёл ...:))))
Главное - ПРИКОЛЬНЫЙ !!!
Вот я, например, (так они сказали) - прикольный...
=)Asuta(=
Лучший ответ
Лена Каранда Да- диапазону своей популярности-)))
Асёна Невзорова Красавчег!!! :)))))
Все это не так важно, если действительно любищь! Красивый мужчина тот, у которого красивая душа!
наличие шевелюры или отсутствие таковой, как выяснилось в результате опроса, влияют на привлекательность мужчин в последнюю очередь

это правда.... согласитесь, Что лысый пассажир лимузина более привлекателен волосатого бомжа,. , только -не кривите душой, -все всегда гораздо проще....
Лена Каранда Я не кривю-))))
доверять опросам не стоит.
надо видеть его. видеть как кушает. как разговаривает. как одет. вызывает ли любопытство или нет. человек вызывает любопытство, интерес, если он замечает то, что замечают не все. подмечает то, что подмечают не все люди. харизма. конечно, правильные черты лица и фигуры привествуются, но они порой так мало значат. и поговорив с таким правильным внешне мужчиной смотришь на него как на МАНЕКЕН В магазине ..меня очень ПОДКУПАЕТ ИСКРЕННОСТЬ.... я могу даже простить недостаток ума.. внешности... в какой-то момент.... или уродство.... это не значит, что влюбиться... но быть завороженной его красотой.... усутпить даже в чем-то.... там где простые люди искренности больше.. но там бывает скучно от однообразия.. . там же где много "умных инетллектуалов" ее меньше... и набожности и богобоязни меньше.... там больше или красоты искусства... и внешней красоты там тоже больше.... пластические хирурги.. крема.. ухоженность делают свое дело.... но там мало искренности... мало самобытности.... лысина мужчин - это не лысина женщин.... она не имеет большого значения.
Не могу согласиться с Виктором Гурченко, не надо впадать в крайние состояния.... полно волосатых НЕБОМЖЕЙ.... далеко небомжей.... и опять таки лысый лысому рознь.... в мужчине, как и в женщине, должна быть индивидуальность
Mедеуова Галия
Не в волосах счастье
Мужчина должен быть чуть лучше обезьяны.
Я очень ценю в мужчине аккуратность и галантность.
Оля Павлюк
самый лучший - мой мужчина
Красивый мужчина - это же неприлично, господа!) ) Ну если только он не альфонс и не педераст.
Лена Каранда Многие дамы не согласятся...
Неформалов
если мужчина с которым ты находишься для тебя является ну практически смыслом жизни, то не важно как он выглядет, главное душа...
Лена Каранда смыслом жизни?