Психология
Какого мужчину вы считаете красивым? Вот каким он должен быть, по-вашему?
Харизматичным )
Тот что у вас на аве.
Для эстетического восхищения:
Тело: высокий, стройный ,"мясистый", не оч волосатый
Лицо: черты точеные, более менее пропорциональные ...не лопоухий
Пример: Кристиан Бейл
+ личные похотливые предпочтения: агрессивный толстяк/ здоровяк

Пример: Кристиан Бейл

Чем толще кошелёк, тем красивее же, ну с точки зрения женщин.
*karina* Габдрашева
глупости
Мужчина, которого я люблю, обалденно сексуальный. И с безупречным вкусом в любви.
Мне нравится многие герои Тихонова. Очень импонирует образ Штирлица, сдержанный, интеллигентый, характерный герой. Хотя он относится к времени молодости моей мамы, а не моей, но это ничего не меняет

*жания* Ержанова
Да, в молодости он был хорош!
он обязательно должен быть!!!!
А зачем мужчинам быть красивыми? Для совместной жизни этот параметр совсем не важен... да и мужчины, зацикленные на своей внешности, не способны на нежность, заботу, чуткость...
Дарья Сосновская
а если дочка в отца пойдет, разве не хотите чтоб она была красавицей? Или хотите чтоб чмырили её в школе
Ну мне нравятся мужчины выше среднего роста, с серыми глазами и классическими чертами лица, свойственными северным европеоидам.
Хотя достаточно часто могут быть отклонения от этого. Например иногда очень может понравиться южные черты в облике: средний рост, тёмные глаза, черные брови, очень темные волосы.
В общем это все скорее под настроение. Но тем не менее хочется сказать, что истинно красивых мужчин не так уж и много. Большей частью общепризнанными красавцами меня увлечь нельзя - у меня свой особый вкус.

Рельефным но не сильно накаченным.
Дженсен Эклз для меня идеал)
Меня тревожит параметр "Красивый" Я с Мужчинами иначе расставляю приоритеты. Ответ: Не знаю.