Психология

психологи, да и просто знающие люди. психология 2х типов мужчин описана внутри вопроса. что их ждёт в семейной жизни?

итак, вот опять мы с друзьями сплетничали =) опишу вам 2х мужчин. так вот , как у них сложится судьба с женщинами, будут ли браки, дети или они будут одинокими всю жизнь? примерное дальнейшее развитие событий их жизни первый мужчина: имеет обоих родителей. один из родителей(отец) вырос в семье со скромным достатком. в последствие чего выучился на хорошего специалиста .зарабатывает много $$$. другой родитель (мама) - домохозяйка всю свою жизнь =) ребёнок несмотря на финансовую состоятельность родителей вырос "брошеным" ребёнком. сначала родители покупали себе не важно что (скажем,начиная от одежды и до покупки электроники), а только потом вспоминали о единственном сынишке. несмотря на то,что сын закончил школу ,учился в университете, его просьбы и предложения (по ремонту квартиры, комнаты и прочее) не были услышаны и рассмотрены. на каком-то этапе у него появляется девушка (скажем ,около 20-22 лет; первые долгие отношения). так как он себя будет вести? подарки, внимание? а когда закончит университет ,устроится на работу, будет одаривать любимую или всё себе покупать? второй мужчина: вырос с матерью (родители развелись) семья выше среднего достатка. сынуля учится еле-еле в школе и в университете. мама выполняет все его капризы. к концу школы он заядлый посетитель салонов красоты и фитнес клубов. начал работать только после окончания университета. на последнем, предпоследнем курсе у него появляется девушка. отношения длятся более полугода. а как он себя будет с ней вести? какие прогнозы событий совместной жизни? и таки -да. я знаю ответ на обе ситуации =)) интересно,узнать,что вы сможете спрогнозировать =))
1)мне кажется могут быть два варианта: первый: он будет помнить отношение к нему своих родителей и будет одаривать и внимание и заботой своих жену и детей и конечно дарить подарки, т е будет пытаться дать им, чего не было у него, а второй он вырастет не чувствительным к чувствам окружающих, с уязвленной самооценкой, может быть эгоистом... 2)с таким вообще не представляю совместной жизни... это человек безответственный, для которого он сам выше и главнее чем окружающие, он не изменит своего образа жизни. мне кажется он трус. на него нельзя положиться, он лентяй. никаких мужских качеств... если вас не затруднит, напишите пожалуйста в чем я права, а в чем ошиблась. мне это очень нужно. заранее спасибо.
Жанна Сарычева
Лучший ответ
А теперь их невест опишите... вот тогда и спрогнозируем.
Dangerous Rebel
То, что вы описали, не показатель. Ведь оба могут оказаться разумными людьми и пойти против своей природы. Первый будет любить своих детей так же как жену. Второй будет любить свою жену больше чем маму. Хотя оба калеки и полноценных отношений у них не будет.
Первый тип. Думаю, он будет одаривать свою любимую (если полюбил ее) вниманием и подарками, если его финансы это позволят. В дальнейшем могут сложится отношения, если они подходят друг другу и этот мужчина из кожи вон вылезет, но его ребенок будет одеваться лучше, чем его друзья, к примеру. Потому как мужчина помнит, какого это, когда ты ходишь ни пойми в чем.

Второй тип. С таким будет сложно. Если попадется ему властная женшина, ей и их обшему ребенку повезет. Она будет распоряжаться деньгами. Но если же какая-нибудь нюня, то этот мужчина будет все заработанные ср-ва тратить на себя, любимого. Но мне кажется у этого мужчины жена домохозяйка такая, влюбленная в него. А он еше и гуляет от нее. .

Напишите как оно на самом-то деле. Интересно, блин...