Психология
по вашему мнению - ОН просто очень одинокий или ищет лёгкого секса ? (детали -внутри вопроса)
с одного из сайтов знакомств

... кто просит тот добъёЦЦа
... что ищет тот найдёЦЦа
... кто хочет тот всегда найдёт
ему 49 ...
... что ищет тот найдёЦЦа
... кто хочет тот всегда найдёт
ему 49 ...
Наталья Сидак
так вот и не понятно -- чего он ищет ?
Маржан Базарханова
он хочет смерти
Katyusha Shebaldin
...,тот всегда даёт
Katyusha Shebaldin
Fukт!
Одинокий. я его знаю)))))
Бьет НА СЛАБО!!!)))) Конечно такие девушки есть, но за 100$ в час, но ему хочется бесплатно!))) Это видно из того, что ему нужна обезличенная девушка... все равно кто!)))))
У нас в Кишингстоне девчонка поехала в Киев, в забранированный номер в хостеле... Там "познакомилась, вышли погулять, отказала в сексе"... Ножом по горлу и в яму, даже не насиловал... Через неделю нашли её, затем его... Вот только кому от этого легче... Так что насчёт "кредита" он прав...
В его возрасте уже стоять не должен
Очередная замануха !
Дон жуан прямо: -)
у меня от этого объявления остался крайне неприятный осадок. перечитайте еще раз: из букв как-то сами собой сложились слова " шакал, такса, вол". есть методы т. н. сублимированной рекламы, это из раздела нлп - воздействие на подсознание по ключевым словам. делается компьютерной программой. от такого персонажа можно ожидать всего, чего угодно, в любом случае он неслабо проедется по мозгам.
я бы поостереглась с таким общаться.
Ну ясен пень что это сказки чтоб завлечь самку на спаривание
Халявный секс
Вообще-то, чтобы не гадать на молоке, проще всего прояснить этот вопрос сразу, не дожидаясь развития событий в ...не ожидаемом направлении) Так что девушке, прежде, чем соглашаться на шашлыки и кофе, не мешает прямо спросить у автора объявления, чего он конкретно ожидает от спутницы. Возможно, что мужик действительно просто хочет отдохнуть, но, похоже, его ещё привлекает и элемент неожиданности, такая небольшая игра в авантюру. Как игрок, который с трепетом ожидает, какая карта выпадет, так и Сергей ждет, какая же девушка откликнется: смелая или рисковая или та, которая, как говорится, "раскована на все 100" ?)Так что, скорее всего, если девушка будет "без предрассудков",то давший объявление и от ...продолжения банкета не откажется))) Кстати, девчат насильно никто никуда не тащит, так что все зависит от их благоразумия. Удачи)
Мужчины часто одиноки, так что конечно он одинокий, что для 49 лет уже настораживает...
А насчет "легкого секса" то почти мужчины его хотят...
Секс, это же так обычно, но почему то в нашей стране из этого сделали какой то сатанинский обряд. )))
Одинокий маньАк))) хмъ
конечно нужно!
а поговорить ?))
Главное- закинуть удочку с приманкой романтизма.. А вдруг дура какая клюнет, которую не надо уговаривать..
49 лет. Боюсь смелая, сорвавшаяся девушка будет сильно разочарована.
Все может быть. Я бы сначала попереписывалась, поговорила по телефону. Тогда пойму. Негатив я обычно сразу чувствую, но если интуиции своей не верите, то не стоит рисковать.
Ощущение при прочтении подобных опусов всегда одно и выражается презрительным "фиии"
Всегда лучше спросить чем гадать. Насчет расчлененки в подвале тоже забывать не стоит.
Это разве объявление?
Не понятное совсем.
Понятнее будет - встречусь для нечастых интимных встреч на моей территории.
Таких полно в интернете.
И не одинокие. а женатые) Разнообразия захотелось.
И вообще, на такие сайты не хожу) А сами то там, что делаете?
Не понятное совсем.
Таких полно в интернете.
Он общения ищет, в первую очередь.
А дальше... уже как получится)))
Это "проверка на вшивость"
математически, да, такие мужчины бывают. например я, когда был одинокий мог бы написать такое и действовать согласно написанному.
фактически, скорее всего в наш век сексуальности и ненасытимости, это обычный мужчина, который хочет пригласить женщину на дачу и тупо трахнуть. тут простая психология. порядочная женщина не поедет на дачу к НЕЗНАКОМОМУ, ибо она ПРЕКРАСНО понимает, что с ними там может быть.
если хочешь начать с этим человеком отношения, начинай и не бойся. просто встречайтесь первые неск. месяцев на виду у всех. сперва ты его нормально узнаешь, а уж затем сама разберёшься, можно ли ему довериться и поехать на дачу, где с вами может произойти ЭТО. узнаешь, что он может остановиться, если ты скажешь "сейчас не хочу! ". всё это здесь и сейчас ты не узнаешь, время покажет.
Развод, даже не особо оригинальный, хотя романтичные натуры купятся. А потом бац, он маньяк социопат и вы у него в плену.
Не одинокий. Хитрый, как лис.
Общайтесь на здоровье, но без секса.
Простое ощущение-РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, ОБЩАТЬСЯ, НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА, ПРИРОДА, ВКУСНЫЙ ШАШЛЫК !!!
И то, и другое.
та разное может быть, ничего такого, чтоб быть увереной, что на один раз-не услышала.
пообщайтесь и узнаете, люди разные, )может и замечательный человек, который хочет найти любовь
по моему он одинокий
Это точно
Ему не хватает доверия, как раньше, люди шли на встречу и не думали о том что ой, а вдруг это маньяк. Люди устали от недоверия друг к другу.
кто ищет, тот всегда найдет!
разовик конкретнейший )
ОДНОЗНАЧНО легкого секса.
Даже если ну очень одинок - что мешает пойти в кафе и поговорить там? Аргументы "у меня дома лучше" - не катят, что мешает пойти туда на втором/третьем/десятом свидании?
Мужчина, который ищет отношений, не ищет "смелую" девушку! он ищет скромную и преданную, которая не пойдет к незнакомому мужику на шашлыки и вино. Не ведитесь на эти фразочки серии "какая разница, где встречаться, мы друг другу так понравимся, что ты сама захочешь сразу ко мне, так и давай сразу ко мне" - в игнор их, в игнор! Лентяи и халявщики, проституток пусть заказывают за деньги - зато честно. Не хотите в игнор, говорите, что вас воспитывали в старых традициях - сначала кафе-мороженое-парк, а домой только после свадьбы, в крайнем случае помолвки. Сам отвалится.
(Если, конечно, секс не является вашей целью знакомства - впрочем, тогда бы вы вряд ли спрашивали).
ему +30 он старый дед
Секса конечно, даже и думать не нужно. Если бы было одиноко просто, то на дачу в глухоман ьна шашлыки бы не звал.
Подозрительные ощущения.
Вы можете нарваться на все что угодно.
одинокий
Что-то не похоже на мужчину.... у мужчины, тем более одинокова, фантики ляжку трут... и за эти фантики он легко организует себе и камин и "Хенесси" и ужин со свечами... и секс на люстре...
Я вообще сайтам знакомств не доверяю
Легкий секс это 2-3т в час с большим выбором на любой вкус и цвет.. Тем более Москва.. а это просто порыв души.. иногда хочется чего-то именно такого)) но это не постоянное.. наплывами.. так что это не просто секс.. хотя может быть что им все закончится))
Мне кажется, что ему хочется простого человеческого общения. Сейчас все зациклены на сексе (на первый взгляд), а порой не хватает именно общения.
Если Вас интересует именно такая тема и он Вас интересует как мужчина и как человек, то возьмите и прямо спросите у него об этом.
ОН же предлагает просто отдохнуть, а что о нем думают, так это в меру распущенности каждого. Ведь можно же иметь сношения с противоположным полом и не прибегая к телесному контакту...
ОН не спрашивает, а упрекает женщин в недостатке доверия.
У меня этот мужик не вызывает доверия... Ибо он как квази-свет - приманка для ночного мотылька... Вот таким я вижу посыл его сообщения...
просто романтик.. даже намёка на секс нету
Я вообще никому не верю. Кругом коммерсанты и коммерсантки! Кому-то надо в Москву (столицу) въехать, кто-то хочет квартиру, кто-то хочет чтоб мужик полностью обеспечивал и катал на машине... Знаете что?! Да идите вы все нахрен! У меня есть левая рука, я способен себя удовлетворить. Вот ещё как-то ртом до пениса надо дотянуться, но пока не получается, к сожалению. И тогда вообще нафиг не нужны девушки-мозготрашки.
Татьяна Ерохина
Ипать ты лох