Психология
Простите, но в этом разделе не психологические вопросы а бред! Что вопросы, что ответы, по крайней мере сейчас.
Совершенно верно!
Даша Петрова
Спасибо за ЛО!
задайте такой вопрос, какой посчитаете нужным.. .
Это форум, люди общаются на интересные им темы...
хотите об ентом поговорить?))
И вы правы...
Мы с этим живем... присоединяйтесь!
Вам со временем, это даже понравится)
Флуд - захватывающее занятие))
и не только сейчас. в основном люди здесь отдыхают и развлекаются. но иногда попадаются серьезные вопросы и серьезные ответы.
психологи здесь есть. просто они не сидят здесь сутками..)
таки,
НЕ боись!
наступит факт, и ты станешь вести себя так,
таки так
НЕ боись!
таки так
Вопросы, вообще сказать, сайт "выкидывает" в открытые, то есть на общую страницу, где мешанина из вопросов из любых разделов. Человек, который просто убивает время на этом сайте, даже и не обращает внимания на то, к какому разделу, категории, принадлежит вопрос. Увидел вопрос- ответил. Задают вопросы практически так же, нажимают на "задай свой вопрос" и вообще не обращают внимания на категорию, какая попадёт, тут и ставят. Хочется конструктивной полемики- ну так ПОЛНО форумов специальных.
Я захожу на проект "Ответы" время от времени, с интервалом в год. И заметила, что с каждым годом содержательность и осмысленность уступает поверхностности и глупости.
"Ответы" - срез общества. Не "Ответы" такие - общество такое. Деградация.
Если бы здесь было все строго как на приеме у врача я бы свалил потому что не вынес бы этого унылого занудства. Есть и другие ресурсы и куча психологических форумов интернет в помощь.
Ну, так добро пожаловать.... в другую категорию
дело вкуса
Для только что упавших с Луны: здесь нет ни психологов, ни философов, ни попов и теологов и не будет
Это же не приём у психолога, а советы обычных людей.
Прощаем.
Мы тут все стараемся быть Мюнхаузенами, который, как известно, завещал: "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!,, " и далее по тексту.
от такие мы тут псих - ологи