Психология

Психологический вопрос про культуру написания вопросов и ответов. >

Как вы относитесь к тому, что некоторые участники проекта "Ответы" пишут с ошибками, намеренно игнорируя правила написания слов и предложений в русском языке. Без запятых, личные имена и название стран и городов с прописной буквы, и т. д.?
Наталья Жукова
если интеллект выше чем у т9 и креатив - почему бы и нет
Samara Dosmanbet Kyzy
Лучший ответ
Меня коробит и на такие вопросы не отвечаю.
Культуру я бы искала на каком-нибудь другом сайте...
Akmoni Moni Ахаха)
я к таким людям отношусь... мне лень нажимать лишние кнопки.. потом я не диктант пишу ..
Этот вопрос меня тоже волновал, но потом я поняла, что одни это делают от безграмотности, а другие просто прикалываются над ними.
Это можно позволить в юморе. А тут я считаю надо писать правильно .Ну, а про ошибки не все же в школе учились хорошо, а еще бывает когда торопишся комп буквы пропускает .
Алла Казгунова
Вообще-то следишь за мыслью, а не за грамматикой и опечатками. Хотя собственный язык нужно уважать, если считаешь себя русским человеком.
Dinara Tazhenova
Ну и зря, привыкнут а потом начальнику заявление будут писать с ошибками, а начальник смеяться))) Пусть пишут)
Татьтяна Абушаева А если начальник и сам таков...
Света Тулекеева Начальнику пишут так объяснительную за опоздание:
Дорогой и горячо любимый Stsukevich
Конечно коробит. НО!

Здесь не экзамен на ЕГЭ)))
Кто-то спецом делает ошибки, кому-то лень заморачиваться на знаки препинания, у кого-то Т9 рулит, а кому-то не дано быть грамотным.
Отвечая на вопрос, торопишься напечатать, пока мысль не ушла, ттсюдс и косяки)))
Полина Глухова
Да расстрелять таких. Это лишние люди на планете.
Флора И-Муза
Инкар Тайжанова стрелять кто будет? грамотеи?
Флора И-Муза Давайте вы?) А мы поддержим)
Отрицательно, но иногда невольно поддаёшься их манере...
плохо.... прошу найти и наказать виновных))
я мысли в рамки ваши надуманные загонять не собираюсь.
"Сдесь ошыбок столька катеца слиза каг песать таг можна о мои глоза "( инет, не Шатун)
Это данность только у йацо Шатун.
Там Мастер слога и чистейшая Душа.
Lola Ismailova
Полина Глухова Ахахаха! Стихи отпад