Психология
Опишите психологическую сторону взаимоотношений пары на картинке ?(внутри)
Часто выставляют фотографии спрашивая-какой человек? Вот примерно тоже самое (только здесь пара). Нужно воссоздать на фоне одной картинки поведенческий образ пары. Как относится мужчина к женщине/что желает/чего добивается? И со стороны женщины так же, пусть детали укажут на истинное отношение женщине к мужчине/к ситуации, есть ли обман здесь, фальш, игра и все остальное что заметили вы? Интересует любое личное мнение (касаемо заданного вопроса), интересны все детали, на которые вы обратите внимание и отметите их. Спасибо за внимание к вопросу.

мужчина занят спаиванием, непонятно только зачем, ведь женщина принимает его ласку и погружена в нее
возможно он смотрит на другую, а эту хочет усыпить таким образом
Пара любит ролевые игры Чувственности . Мужчина доводит чувственность женщины алкоголем до максимума, а затем делает с женщиной все, что ему охота )
она уже пьяна,
а он в угаре полном
Дарья Родичева
и пользуется ей
Елизавета Ховрина
Блинн... ℛ ໂ Ꮥ ℘ ໂ ☾ ₸ !
Именно глубже... если... обратить внимание на взгляд мужчины...
Почему он одет...
Почему сзади стоит а не смотрит на женщину открыто, и т. д))
Почему он одет...
Мужчина спаивает женщину, чтобы овладеть ею не мытьём, так катаньем, а она уже в отключке, не владеет собой.
Елена ***
ща мы ей ответим, она пойдёт 5 по психологии получит:)))
какой на хрен образ.. баба шалава, мужик маньяк.. усё:))) шалава.. бельё..маньяк.. в хлебало заливает не первую рюмку, по захвату можно понять и по пустому стакану на столе.. её стакан с вином стоит отдельно.... некрофил точно..
Страсть, искушение
Елизавета Ховрина
страсть- по каким признакам ее увидели?? как думаете здесь кто вводит в заблуждения?? оба партнера? игра...
Дарья Родичева
по-вашему, кто-кого искушает ?
Что то ее уже штормит немало, а мужчина как будто говорит "запивать же надо"
Елизавета Ховрина
Запивать надо, но нечем) жадный мужик. блин, жестокий даже..
Но тетка то расслаблена и ее по хожу ничего не напрягает...
чего ты ту свои таро суёшь...
вот твое описание что эта карта означает..
http://taro26.ru/post_1337210179.html
Елизавета Ховрина
Ссылки на чужое мнение с сайтов мне не интересно, я пришла на ту ветку-от кого мне интересно услышать мнение).
разврат и похоть... два животных, ищут, от чего потом лечится)
Сатана, спаивающий Еву Глаза, не умеющие любить
игрушка для взрослого злого мальчика. нюансы ей подавай)))
Елизавета Ховрина
Мальчик ЗЛОЙ-это и есть ньюанс, а вот почему же он злой)))??
Елизавета Ховрина
Что его может раздражать, или что ему может не нравиться?
Мужчина получает удовольствие, от того что доставляет женщине удовольствие. Безупречный кругооборт природы.
Шлюха по тарифу и алень бабораб.
Когда коту нечего делать, он яйца лижет, а люди картинки кидают и в психологов играют.
Елизавета Ховрина
Вы кот судя по всему
ну этож картина... всё просто мужчина у нас злодей даже его лицо спрятал художник.... ну а женщина у нас.... слабая под действием алкгоголя…. при чём его бокал полный а вот как он её держит и поит говорит о том чего он хочет... а свечка что значит.... ах ну да.... и свечка и рубашка и её волосы всё в один цвет а что у неё с руками.... слабое сопротивление наверно)))) как бы её назвать думаю.... двигатель внутреннего сгорания.... заливка топлива....)
Девушка любит по бутикам ходить а мужчина такой типа Да подавись :)))
Елизавета Ховрина
Ну это вы так на "посмеяться", а если серьезно)) чего у него взгляд то такой??, и почему "огненная" вода мимо рта)) ?