Психология
Почему Я согласен с надписью на РИСУНКЕ?... картинка внутри

Угол падения равен углу отражения.. .
Скажи человеку, что разочаровался в нём... и сразу окажешься на его месте.
Помните из библии... "не относись к человеку так, как не хочешь, что бы относились к тебе".
Я обычно если и говорю, то только уже по факту, а не ради проверки.
Но зачастую случается так, что человек после этого показывает себя с ещё худшей стороны, тем самым доказывая, что не зря я ему это сказала.
Видимо Вы согласны с ней потому же, почему и я)
Значит в жизни возможно была ситуация.
Андрей Наумов
Иришка ,привет!)
Ea znaiu...pochemu, no konechno ea ne skaju.. v rezulitate chego voznik atot vopros...
Так было?
Видимо опыт создал такую предпосылку.
Если согласны... то сталкивались...
Класная надпись!
Кто бы сомневался.
Юлия Турбал
Ну вот от Вас-то я не ожидала...
Не люблю провоцировать....)
Почему нет? Чтобы очаровать кого-то было потрачено не мало сил. Но если не дотянул, если разочаровал, то зачем и дальше носить маску? Человек просто-напросто становится собой.
Любовь Жибак
Добрый Вечер!!!
здравствуйте. и я согласен
Это та самая подача, которая другими словами называется:
" взять на слабо".
Почему согласны?
Так тут всё просто.
Когда человек уважает сам себя ,
то есть, принимает себя таким,
какой он есть на самом деле,
он всегда и уважает других,
и принимает и их, таких- какие они есть.
А у Вас проблема с самооценкой.
Вы очаровываетесь
- затем разочаровываетесь и ищите ВИНОВАТЫХ.
И где здесь логика взрослого человека?
Так тут всё просто.
Когда человек уважает сам себя ,
то есть, принимает себя таким,
какой он есть на самом деле,
он всегда и уважает других,
А у Вас проблема с самооценкой.
Вы очаровываетесь
И где здесь логика взрослого человека?
Ну и? И что дальше? Тем не менее, чтобы ни в ком не разочаровываться - никем не очаровывайся!
А я на своих рисунках пишу "Идите вы, товарищи, в жопу! " Помнят все! И уже не важно то, каким был этот рисунок и что там было нарисовано.
Как печально, что большинство людей подвержены стереотипам. Так проще жить, возможно, но как скучно! Слава дианетике и её создателю р. хаббарду, дорога в зомбиленд для вас всегда открыта. (((
не совсем правильно.. если человеку сказать гадость - то очень легко узнать какой он на САМОМ деле, но это не значит что эта гадость будет объективной :)
и я согласна