Психология

Что скажете по поводу этих слов? Картинка внутри. Вы с этим согласны?

Вера Муладзе
Хорошие слова. Так может говорить ГУМАНИСТ.
Вера Смолина
Лучший ответ
В идеале если ..))
Гениально сказано. Голосую за руками и ногами.)
Улжан Алишева
основные законы природы - нажраться, потрахатья и забраться на самую высокую ветку, чтоб на всех срать сверху, а на тебя никто не мог.
Это в вопросу о правах смотреть свысока
Интересный взгляд!
То есть на падшего человека вы смотрите с Вдохновением снизу вверх?
Елена Скакун
Ох.. ну это как посмотреть...
Вот есть притча такая, одна...

Зима. Лютая стужа. На дорогу падает замерзший воробей.
Шла по дороге корова. Наложила на воробья кучу.
Воробей отогрелся и зачирикал.
Шла мимо кошка. Услыхала чириканье, вытащила воробья и съела.
Три морали:
Не всяк кто тебя обсирает - твой враг
Не всяк кто тебя из дерьма вытаскивает - твой друг.
Если уж ты в дерьме, то сиди и не чирикай.
Глупые люди, солнце на блюде едят, а солнцу и все равно уже раз так, скорей бы сожрали, чтобы не мучиться
я смотрю на людей свысока потому что оттуда все лучше видно.. я и на себя с высока смотрю.. но протягивать руку помощи нет желания каждому..
Юлия Белова
Полностью согласен и поддерживаю эти слова!!!
Regina N.
Те кто смотрит на людей с высока, так и будет смотреть как и смотрели веками назад.
Akmaral Omir
Опять эта псевдофилоссофская хуета из вк
Согласна! Так и должно быть.))

Потому что никто не вправе осуждать, судить и презирать людей, ибо никто не знает, какой путь прошел человек и через что прошел.
пафос...
да
Ал
Алена