Белое Платье.. . Выжженая Пустыня.. . Настроение Пустоты.. .
Это всё, что осталось, после того, как разрушился дивный Замок - Мечта.. . Надежда.. . Ожидание.. . Иллюзия?
Полёт? Со стороны выглядит так, будто она пытается обнять кого-то.. . Или что-то.. . Будто зовёт.. . Нет, скорее ищет.. .
Это Поиск Себя в Пустыне.. . Переломный момент.. . Надеюсь, это поможет ей научиться летать...
Психология
Как вам такая проекция ?
Проекция. Что Видите, Думаете, Чувствуете? --> см. картинку внутри вопроса..
Недостаток воздуха...)
"Вий" вспомнился...
девушка в нирване.
А смысл всего этого?
Пространство. Мечта.
Первое что пришло в голову...
ааа психоделика...
Сон-сказка в пустыне.
Проснется-будет влага кругом.
Пойдет дождь...
Проснется-будет влага кругом.
Пойдет дождь...
- Падает... .
- Будет больно и неприятно... .
- И никого вокруг... .
- И нет помощи... .
Человек.... -один-на один.... -со своими проблемами... .
И никто ему не поможет !!!((((((((((((((((
Упадет..., ударится.... и поймет : ЗАЧЕМ ???Зачем я это делаю ???
- Будет больно и неприятно... .
- И никого вокруг... .
- И нет помощи... .
эк её плющит
Вот так появились рисунки Наско...
Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет все легко.
Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать.. И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идет не в масть.. .
Признаться в чувствах, быть немного грешным. .
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!
Во сне касаться звезд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет все легко.
Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать.. И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!
Хочу так же.
Неестественно.
первое --бретттт
2.- потрескавшаяся земля- тусклый, безрадостный горизонт
3.-тень - крест
4 - ветер в неподвижном воздухе
-------------------------------------------------------
одиночество, подвешенность при солнечной погоде-благополучаи
3.-тень - крест
4 - ветер в неподвижном воздухе
Полет нормальный....
Свобода! Только суховато как то.
Первое - захотелось сделать подобное фото (или с подобным эффектом) . Желательно без фотошопа - и это вполне возможно - есть некоторые способы. Но дело довольно трудоёмкое.
Второе - вспомнил почему-то далёкое детство, когда мне было шесть лет и я научился плавать в лесном озере, лёжа на спине. Мне нравилось ощущать воду, ласкающую тело, и смотреть в небо. Там медленно двигались белоснежные облака.
Третье - "Иллюзии" Ричарда Баха, когда Шимода "по воде яко по суху". А здесь - над выжженной гарью. Которая однажды зарастёт молодой зелёной травой.
Фото сильное, но идея пока неясна. И это хорошо, как при открывающемся новом виде, пока ещё не разгаданном.
Очень интересны рассуждения некоторых пользователей.
Я так же летаю во сне, но только лицом вниз.
Красиво.
Луна. Манекен. Изучение гравитации.
Мечты о левитации в стиле С. Дали.
"Вий"Гоголя
Sorry, но расписывать нет настроения, точнее времени, но я бы с удовольствие затронул такие темы, как психология, религия, взаимоотношения между людьми, во взаимоотношении самого человека к жизни) Есть масса способов рассказать одну и ту же картину и для каждого она будет выглядеть по-разному, путем более глубокого осознания, понимания;)
Фото Фантазия... .
Гипноз... .
Колдовство... .
Свободой-НЕ "пахнет"!!!!
Скованна она в таком положении.... невесомости.
Не естественно и согласна-Жутко... .
Воспарения такого ни один нормальный Человек себе не пожелает.
То-что не от Бога-то от Сатаны.
Третьего Не дано нам.
Не бывает!
Гипноз... .
Колдовство... .
Свободой-НЕ "пахнет"!!!!
Не естественно и согласна-Жутко... .
То-что не от Бога-то от Сатаны.
Третьего Не дано нам.
Не бывает!
Тень искусственна, очень бросается в глаза. А девушка легка как воздух, если просто смотреть на эту картинку)
Пустота, свобода, спокойствие.

Как вам такая проекция ?
Люда Комiн
Бляяяя. ) Ну ты даёшь)
Однажды, в далеком прошлом, а может в будущем… трудно сказать однозначно,
– Вселенная забыла себя. Никто не знает, почему так вышло. Просто, такова сущность вселенных – время от времени они себя забывают. Весьма вероятно, она заснула, а пробудившись, позабыла свое сновидение. Но что было до этого сна – предыдущий сон? А может, Вселенная и была самим сновидением? Так или иначе, сновидение, не помнящее само себя, превратилось в Ничто.
А разве может быть иначе?
– Кто я? – спросило себя Ничто.
– Ты Зеркало… Зеркало… Зеркало… – отозвалось мириадами бликов света Отражение.
– А ты кто? – спросило Зеркало.
– Я Отражение в тебе.
– Откуда ты взялось? – Меня породил твой вопрос.
– Но я же ничего вокруг не вижу. И себя не вижу. Как я могу быть Зеркалом? Ведь я Ничто!
– Все правильно, – ответило Отражение, – пустота, в сущности, является самым изначальным, бесконечномерным зеркалом, поскольку в пустоте ничто отражается от ничего.
– А какое я? – Ты выглядишь никак.
– Я большое или маленькое?
– Да.
– Да что?
– И то и другое. Ты такое, каким себя представляешь. Бесконечно большое и бесконечно малое одновременно, поскольку бесконечность и точка – это одно и то же.
– Странно. А где я нахожусь?
– Теперь, в пространстве вариантов, – ответило Отражение.
- Вариантов чего? – Чего угодно. Пространство тоже возникло как следствие твоего вопроса. Вообще, появится все, о чем ты подумаешь. Ведь ты же бесконечномерное Зеркало. На любой твой вопрос найдется бесчисленное множество ответов.
– А зачем я есть? – Чтобы быть.
– А что я могу? – ВСЕ.
А разве может быть иначе?
– Кто я? – спросило себя Ничто.
– А ты кто? – спросило Зеркало.
– Я Отражение в тебе.
– А какое я? – Ты выглядишь никак.
– Я большое или маленькое?
– Да.
– Да что?
– Странно. А где я нахожусь?
– А зачем я есть? – Чтобы быть.
– А что я могу? – ВСЕ.
Внутренне умиротворение....
дышать тяжело и вообще гнетущее состояние
Привет. Первое, что пришло - мне ее жалко (
Почему-то картинка не вызывает душевной теплоты и равновесия. .
И еще стойкое ощущение, что она не взлетает, а наоборот "пригвождается" к своему кресту..
почувствовать себя свободным при отсутствии каких либо благ цивилизации. просто наслаждение жизнью и возвышение над всем мирским.
сон
Думаю-жарко там очень, вот кого-то и глючит.)))
да.. проекция - очень серьезная психологическая штука... много раз сталкивалась с тем, что переносила свои мысли на других, сталкивалась с реальность и - ошибка.... можно мечтать о чем-то, что существует только в наших мыслях, тогда как в реальной жизни это далеко от того.. . даже психотерапевт не всегда бывает хладнокровным... а зря ...на психотерапевтическое место нужно пускать только хладнокровного человека, который не перенесет утренний конфликт с женой на пациента... многие из нас замечали, что когда переходишь с одного вида деятельности на другой, схему тоже переносишь... например рисовал цветочки, открываешь книгу и видишь там их... или еще показательнее, когда одну книгу сквозь другую читаешь.. проекция везде... иногда она мешает объективности иногда помогает обучению...
Очень хороший фотошоп
Чувствую вокруг пустоту, и неудобное положение тела. Переместите тело в центр, и парит пускай вертикально.
хочется оторваться от земной суеты
На самолет тень похожа, а по чувствам - легкость, невесомость!!!
освобождение от чего-то, пустыня... что-то плохое. а парение над землей и белый цвет.... легкость и радость... как будто на душе легче стало...
подвесили на канат или на шнуры и стёрли канат через фотошоп
левитация или сказочный сон в пустыне...
Я вижу желание автора фото избавиться от проблем насущих, просто наслаждаться покоем, одиночеством и чувством свободного полёта! Он просто хочет ощутить каково это умение л е т а т ь....
Девушка Свобода Распятие - и желательно теперь узнать от Вас, что это значит для меня?
Свободу, равновесие или простой фокус
А чо думать? Хорошо наверна ей.
спит и летает
Дождь!
Надо бы поосторожнее.
От такого релакса на жаре может не остаться ни следа, ни проекции.
Это всего лишь симулякр или просто, обманка.
Надо бы поосторожнее.
Левитирующего Иисуса в женском обличии