Психология

О чём можно думать глядя на картинку внутри?)) (смотрим вн)

Оксана Бойко
Да... акула уже проплыла. Но зная повадки - она вернется через по следующему треку... и тогда кто придет к финишу первым тот и выиграл... Вот это Олимпиада... !

ВВЕРХУ - первая попытка запечатлеть возбужденность на основе взброса в кровь адреналина....
*_* Aikerim *_*
Оксана Бойко ух ты какой)))
сразу на все фотки откомментировался))
Здравствуй Игорь!)
спаси, Господи!
Выдержка.
Лена Соколова
оригинальное самоубийство
Сожрет, однако.
На кого они смотрят.
Наталья В
о чём угодно от красоты до идиотизма. блин, есть захотелось))))))
Злата Стрелкова глупый-не информативный
Мысли акулы: "Мираж или идиот?! " )
Balzhan Zhumataeva
Разошлись как в море корабли.
Каждый сам по себе
Море, аквалангист, акула.. . спокойствие и уверенность.. . почему-то я уверен, что акула не тронет человека
Хорошая компановка кадра (раскадровка) ) и передача цвета
А может фотошоп?
Лидия Малышева Неее, никаких признаков не указывает
Оксана Бойко это фото!
Наконец они встретились - человек и его страх.
Ольга Шепель
Да нечего особенного. Сначала увидел воду и 2 объеката, опознал. Потом подумал как классно солнечные лучи пронизывают воду. Сначала показалось что акула за спиной ныряльщика, но тогда она слишком большая=)) Потом глянул на ныряльщика и точно убедился в том что ему нечего не угрожает, позже заметил что у него съемочное оборудование, а это значит что для этого они и погружались - соответственно второму (тому кто это снимал) ничего тоже не угрожает. 8-) Итог - классная вода, больше ничего.
Вид акулы поведал о терпении... так что, кроме мысли о терпении, ничего в голову не пришло ((
Сейчас она мной пообедает!
остановись, мгновенье, ты прекрасно,
хоть и выглядишь ужасно
Просто Олька *** зачем терроризируешь девчонку? Я конечно ваших дел не знаю, но не красиво со стороны смотрешься