Уходи молча и не надо жечь мостов
Я для тебя простой, но ты меня не стоишь
Ты не родишь мне сына, мы счастья не построим
Нас не будет трое — ты меня не стоишь
Ты одна на миллион, а я один на сто
Я не достоин? Постой, ты меня не стоишь
Ты — королева, я — простак, и не буду спорить
Но ты меня не стоишь, ты меня не стоишь
Психология
" Bahh Tee - Ты меня не стоишь " скажите мнение о словах которые внутри ? согласны ли вы со словами и смыслом этих слов?
выскажу чисто свое мнение и плевать что подумают другие:
В этих стихах не только состояние души автора но и доля правды о том мире, в котором мы живем
Ты королева = человек из другого круга/кастовая принадлежность, обычное дело для нашего больного мира - богач/бедняк
Я простак = обычный человек
Ты меня не стоишь = простые люди на мой взгляд стоят на ступень выше "богатеньких" поскольку и в понимании и в общении простаки намного более приятны, вежливы, приветливы. Они еще помнят слово уважение. Люди же обладающие "высоким статусом" способны лишь к подобострастию к людям более высокого статуса а к простым есть если не презрение то безучастность.
И да! Согласен.
Я простак = обычный человек
И да! Согласен.
Мне очень понравились такие слова. Я в них противоречие почувствовал. Желание оттолкнуть и в то же время не отпускать. Ну да и своеобразно выражено сравнение, не в пользу кого то. Ничтяк на мой взгляд.
вопрос в цене. . и какова цена вопроса?
Анна Довбыш
)) ты попала в точку
красиво написано =)
оценка себя и другой -
это субъективное мнение.
как часто страдание от того, что за нас думают и решают.
дело двоих это дело двоих.
встать в позу - ты меня не стоишь -
зачем подстраиваться, находить компромиссы?
вот он король, где моя королева?
плевать и растоптать, статус не тот.
кто же из Вас более высокомерен?
извините за резкость.
оценка себя и другой -
это субъективное мнение.
дело двоих это дело двоих.
встать в позу - ты меня не стоишь -
вот он король, где моя королева?
плевать и растоптать, статус не тот.
кто же из Вас более высокомерен?
извините за резкость.
А что сказать? Просто они разные, но очень похожи. Она - горда от статуса, он - по жизни. А кто кого стоит... ) Это не любовь - разговоры.
Но это же не истина в последней инстанции.
Это всего лишь эмоциональное состояние автора
который изложил все на бумаге.
С этим не нужно соглашаться или не соглашаться.
А просто понять или не понять.
который изложил все на бумаге.
А просто понять или не понять.
Анна Довбыш
мне кажется вы в обиде от моих слов...но каждый в таких вопросах думает по своему,,,по моему слова которые тут написаны ,и клип который можно видеть ,это хороший пример людям, которые в таких ситуациях ...часто надо думать о достоинстве ,а не о чувстве ,когда все почти плохо,и нету варианта быть счастливым с тем,кто выше тебя,и живет по другим законам и жизнью ,,,стать тряпкой,не стоит не одной любви,если есть достоинства ...вы не согласны ?
а насчет ваших слов,вы и правду правы,но я хотел услышать психологический подход к этому вопросу,к смыслам этих слов..а не материальный,,,понимаете?
пф столько пафоса
Анна Довбыш
молодец ...10+ за правильные мысли
Слова мужика с комплексом неполноценности. :)))