Верность-это быть рядом...
И больше ничего не нужно говорить.. Распинаться... Раскрывать..
Психология
Почему так много мнений при слове верность.. у кого какие есть размышления или интерпретации на это счет?
Верность - она в голове.. Она не подвластна ни обстоятельствам, ни алкоголю.. Верность – это состояние отвращения к чужим прикосновениям и поцелуям.. Верность – это состояние отторжения и отчуждения от шумных компаний и разных дел.. Верность – это сообщения поздней ночью, несмотря на бурное веселье.. Верность – это осознание и ощущение того, что ты не в том месте и не с теми людьми.. Верность она в голове.. Верность – это воспоминания.. Это лёгкая улыбка на лице и желание, дикое желание как можно быстрее раствориться в дорогих сердцу объятьях.. Верность – это решение.. Твердое и уверенное.. Внутреннее.. Совсем неосознанное, но от того и самое настоящее.. Не пафосное и лишь словесное.. А молчаливое и исполнимое.. Верность – это гармония, душевное равновесие.. Верность – это полнота.. Полнота отношений.. Верность – это не противостояние соблазнам.. Верность – это иное восприятие соблазнительных ситуаций.. Верными могут быть только любимые.. Верными могут быть только счастливые.. (с)
Я думаю, что это долгая интертрепация.
У пацанов суть одна

Настёна Кокорева
А Вы знаете в чем суть истины (?)
Ты не изменяешь партнёру.
И родине.
Вот и все интерпретации)
И родине.
Вот и все интерпретации)
Елена Тян
Ты забыл про - не изменяешь себе...
понятия верности у каждого свое
Есть положительное и отрицательное значения этого слова. Например: верен (предан) как собака ( своему хозяину) т. е. покорен, слепо повинуется, прислуживает, холуйствует, пресмыкается, раболепствует. Верность в положительном смысле этого слова, как главное условие настоящей дружбы, любви, основанная на взаимной симпатии, уважении, доверии, стойкость и неизменность в чувствах, отношениях, исполнении своих обязанностей, долга.
А всё нарушение равновесия...