Психология
Что стоит за вашим сочувствием, слова и только?
Порой и слова бывают лишними. Это то, что даже словами сложно передать. Но помогает!!
Смысл.... говорят что можно любить по разному, кто то через еду, а кто-то через сочувствие....
полный набор чувств повторить от оригинала не возможно (со (идти в месте) чувствие) - кроме того нам преподнесены совсем небольшие варианты НОРМАЛЬНОСТЕЙ которые когда входишь в них то чувствуешь себя в клише - надо понимать что делая приятное человеку своим поведением тот человек сам чувствует себя иногда совсем не настоящим - это надо? ..Очень хорошо разберается всё это и около в становлении каких то необходимых качеств которых не было и с лёту не все могут такое взять - существует тенденция в том что с начало якобы тормознутые потом уходят в огромные отрывы в развитии (в свитии) - только на явленных примерах это можно увидеть -говорить- пересказывать не всегда бывает удачным - как то я занимался в своё время с одним человеком и весь опыт чтоб взять я вызывал состояния которые назвал СИНХРОНЫ - мне это было очень надо -этот эталон получить было не просто так как наверное существует множество иллюзорных состояний и определение правде нет такой как выявлено социумом так как доверие к социуму совсем подорвано - если не удаляться ещё более долеко то могу сказать что в стрессовой ситуации у меня неадекватное поведение -я смеюсь но хорошо что это можно встретить при некоторых описаниях но люди в большинстве совсем уже мало интерисуются хоть чем то хотя смотришь что кроме своих телефонов они ничего не видят... -а в кино особенно в разделах СПОРТ и БИОГРАФИЯ - сплошь герои и для моего например ничего там нет - так как же быть тогда? -сама йога в классических книгах имеет лишь стержень и если он у тебя еле виден и разбить сложное на более мелкие преграды получается то в арсеналах ничего нет - ты один совсем который пытается с многих попыток отыскать то что сработает -чувства?))) ты сам для себя с первого раза собрать не сможешь а с простого... -у меня умер отец - эмоции вышли с меня как с его тела дух жизни примерно за минуты две и всё... -дальше была бы показуха - критерий лишь правда и это самое главное... -тебя видят небеса во всём этом... то что происходит по просто так или как говорят ДАРОМ - ЭТО ДАР ОТ ОМ... -у нас культура почти полностью в нормальном ЕВРЕЙСКАЯ - на все слова и состояния есть справочники и градации норм -достаточно просто обратить даже на этот ресурс внимание... -чудес не бывает так как их заврали для поддержания официальной правды - противоядия на такой поток не хватает и сыпиться просто толстым слоем дуста на всё...-чувств в ДО тут не принимают...
Svetlana Odar
ЧУВСТВО (чую в естестве)