у меня всё примитивно-просто-классически
слово=дело
ничо нового)
Психология
Что нужно, что бы понимать, что стоит за вашими словами?
Елена Тимченко
Привет!
Елена Тимченко
Муж на диване лежит?)
Все . что угодно ))
Как минимум, захотеть меня узнать...
Познать меня)
Начнем с малого — с определения имен собственных и смыслов слов. Слова «твердое» и «мягкое» не обязательно означают физические свойства, они представляют собой нечто большее — одну из четырех стихий, связанных с тонкими энергиями . Существует несколько основных систем кодирования текстов. Самая простая из них — даосская. А чем труднее с кодированием, тем более действенны подобные тексты. Еще можно составить списки ключевых слов, а затем вывести их из системы посредством отождествления со значками, помещенными в контекстные разделы — такими, как «Астральная библиотека»
* без объяснения, как для меня слово расшифровывается, можно и не понять что за ним стоит поэтому мои ответы иной раз непонятны, да и не интересны мыслящим в одной плоскости ...
допустим вопрос задали о "груше", "яблоке" понятно что это плоды, пища, могу своё мнение высказать о пользе яблок или груш, отвечая на вопрос...
но на самом деле мне интереснее порассуждать о том что Земля имеет форму груши,
а "яблоко" обозначает гравитационное поле Земли...
Помните прикол, Ньютон сидел в саду, ему на голову упало яблоко он озарился и создал теорию. На самом деле он уже давно задался вопросом
"А почему всё падает на землю? и открыл закон гравитации.
"Природы строй её закон в извечной тьме таился и молвил Бог "Явись Ньютон",и сразу свет разлился" это великолепная эпитафия на могиле Ньютона- Великого Неординарного Мыслителя.)
За какими? Уточни
Знакомого врача психиатора
Как мин . наличие головы и мозга в ней.
Рекомендую, здесь много не проснувшихся.
https://www.youtube.com/watch?v=-k7vUUu7Eiw